Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Завтра в Кирове пройдут гонки по плаванью на матрасах

29 июня 2015
530
Завтра в Кирове пройдут гонки по плаванью на матрасах
Источник фото: -

30 июня в бассейне спорткомплекса «Родина» в 18.00 пройдет первый городской турнир по плаванью на матрасах.

Индивидуальная гонка на надувных матрасах будет проходить в течении 1,5 часа. На это время все дорожки будут заняты, и в бассейне смогут находиться только участники соревнований, а также болельщики. Кстати, зрителям нужно будет заплатить 50 рублей за вход.

Соревнования включают в себя индивидуальную гонку на скорость на надувных матрасах. Организаторы предлагают пройти участникам дистанцию в 50 метров.

Как рассказали организаторы соревнований, в турнире могут принимать участие как мужчины, так и женщины от 14 лет и старше. Матрасы спортсмены могут получить в бассейне, но можно и прийти со своим, если он подойдет по параметрам. К участию не допускаются пловцы на маленьких матрасах. Матрас должен быть не меньше 60 см в ширину и 120 см в длину.

Завтра в Кирове пройдут гонки по плаванью на матрасах

На сегодня к участию в соревнованиях заявились около 30 спортсменов. Это те, кто уже оплатил вступительный взнос. Также ожидается группа участников от кировских заводов, поэтому соревнования обещают быть насыщенными и зрелищными. Подробнее об этом и условиях участия в соревнованиях можно узнать у администраторов по телефону 32-33-33.

Добавим, что идея проведения такого турнира исходила от руководства бассейна «Родина». Участники должны будут заплатить вступительный взнос — 300 рублей. Победителей ожидают достойные призы: за 1 место участник получит 3000 рублей. За 2 место — безлимитный абонемент на месяц в бассейн. Бронзовый призер — безлимитный абонемент на месяц в тренажерный зал.

Также учрежден приз зрительских симпатий за самое оригинальное преодоление дистанции – безлимитный абонемент в бассейн на месяц.

Заявиться на участие в турнире по плаванью на матрасах можно до 18.00, 30 июня и вступительный взнос оплатить уже в бассейне.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector