Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Двоих утонувших в Кировской области не могут поднять со дна водоемов

02 июля 2015
210
Двоих утонувших в Кировской области не могут поднять со дна водоемов
Источник фото: -

Вчера, 1 июля, в водоемах Кировской области утонули двое мужчин.

 Первый случай произошел около 18.00 часов у п. Рудничный Верхнекамского района. Мужчина купался в карьере. По словам свидетелей, он был пьян. Погибшему было 34 года.

Уже через час в другой части Кировской области в д. Шадрино у д. Шадрино Опаринского района около 19.00 часов при переходе вброд через реку Молома утонул мужчина. Ему было 49 лет.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Кировской области, уже вчера начались поиски утонувших, но результатов они не принесли. Погибших не удолось поднять со дна водоемов. Работы продолжаются. В дело вмешались следственные органы и устанавливают обстоятельства несчастных случаев.

 

В УМВД России по Кировской области напоминают, что во время отдыха на воде нужно быть аккуратным и внимательным. Люди, имеющие заболевания, должны быть особенно осторожны, так как при появлении судорог или сердечных болей, можно не справиться с течением. Категорически нельзя злоупотреблять алкоголем перед купанием. Опасно заходить в воду в местах, необорудованных для купания, не на официальных пляжах. Даже если вы купались в этом месте в прошлом году, за год дно могло измениться – могут появиться ямы, течение может принести коряги. Берегите себя!

Фото:ngs24.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector