Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: 10 шагов в солнечное лето

03 июля 2015
530
Сегодня в Кирове: 10 шагов в солнечное лето
Источник фото: -

Кировчане уже делают все, что захочется. И следы летней легкости заполняют инстаграмы, вокнтакты и твиттеры.

Лето — это маленькая жизнь.Об этом сотню раз вы услышите на «Гринландии». Мы вам споем другую «Киров — это маленькая жизнь». И расскажем о том, как кировчане сегодня уходили в солнечное лето.

Шаг первый. Началось все ночью. Да, она снова была Купальской, ночью на Ивана Купалу. Это все из-за расхождения праздников по старому и новому стилю. Фото с негородских забав выкладывает кировчанин Алексей Палешев. Изумительные картины: огонь, лес, небо и люди, слившиеся со стихиями.

Заодним, к этому шагу добавим и интересное огненное видео. Роман Н. выкладывает «Фаершоу Киров». Предупреждение: 16+!

Шаг второй: Утренняя зарядка. Фото от известной кировской шоувумен Натальи Касаткиной.

 

Шаг третий. Сиреневый лимузин. Такой летний! Покататься бы на нем … все выходные! Фото: маэстро Сергей Кавальский.

Шаг четвертый. Если долго гнать сиреневый лимузин, или все же верный велосипед, и остановить его в глухих лугах, можно найти летнюю дриаду. Это обворожительная кировчанка Наталья Глушаева.

Шаг пятый. Фото у реки. Самое летнее, что можно придумать! Или нет. Фото у реки с котом! Самое милое, что можно увидеть. Фото Елены Белоглазовой.

Шаг шестой. Как на море. Идея коленкоселфи — от кировчанки Екатерины Булдаковой.  И вы можете радовать своих подписчиков фото с пляжей, не отрываясь от родного дивана.

Шаг седьмой. Если вы томитесь в ожидании отпуска — сходите в музей. Вот, хотя бы в музейно-выставочный центр плацдарм. 3 июля там наградили кировских поисковиков, что ищут останки русских солдат времен ВОВ. И глава города Владимир Быков там был. Фото Александра Долматова.

Шаг восьмой. Не забывайте, что у кого-то дела идут хуже, чем у вас. Вот, например, пара с полигона отходов в Костино. Что им там понадобилось: детская обувь оптом или новый отечественный автомобиль — решительно неясно. Фото: Город Ч.

Шаг девятый. Не особенно благоуханные ароматы лета поможет перебить свеча. Необычная, а за полторы тысячи рублей. Фото: Fargrancebar Kirov.

Шаг десятый. Солнечное лето не получилось, и пешеходы все так же уныло бегут по лужам? Привет вам из Солнечной Грузии от нашей землячки Анны Пасютиной!

Не грустите. Со списком развлечений на выходные 4 и 5 июля в Кирове можно ознакомиться здесь: https://kirovnet.ru/news/2015/07/03/kak-provesti-vyihodnyi

И в конце — страшная история на ночь. Одна кировчанка на телефоне взяла и завела себе черный список. Переместила туда всех своих бывших и стала жить-поживать, поскольку они все умерли для нее. Но они на самом деле не умерли! И стали с других номеров смс слать и звонить по пьянке, и вырос черный список до чудовищных размеров. Женщина испугалась и сменила номер. Но стало еще хуже: новый номер оказался из базы коллекторов! Из их черного списка!

Для полной гармонии раскроем вам красоту правоохранительных органов. В честь дня рождения ГИБДД 3 июля — вот такая куколка от кировской фабрики игрушек «Весна».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector