Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Женщина купила дом со скелетом в Кировской области

07 июля 2015
460
Женщина купила дом со скелетом в Кировской области
Источник фото: -

Недвижимость с сюрпризом была продана в селе Гоньба Малмыжского района.

В начале июля жительница села Гоньба Малмыжского района начала ремонт в хозяйственных постройках в недавно приобретенном доме. При этом женщина обнаружила человеческие останки. Владелица дома немедленно заявила об этом в полицию. На место происшествия выехали сотрудники следственного управления. Они провели осмотр места происшествия и действительно обнаружили мужской скелет в кладовой, который был закопан в землю. Удалось также обнаружить повреждение в области головы.

Следственными органами Следственного комитета по Кировской области по этому факту было возбуждено уголовное дело.

Следствию удалось выяснить, что до 2000 года в этом доме проживала семейная пара. Однажды между супругами произошла ссора, муж начал избивать жену. Драку увидел его брат, находившийся в гостях, и стал заступаться за женщину.

По версии следствия, мужчины вышли во двор дома и начали избивать друг друга. Женщина вышла следом за ними, так как хотела их успокоить и разнять. Она вспоминает, что брат мужа несколько раз ударил по голове своего родственника деревянной палкой. Женские глаза не вынесли такого зрелища и супруга скрылась из дома. По ее словам, она очнулась в городе Малмыж. Сидела в сугробе в одном халате. После этого случая женщина около двух лет лечилась в психиатрической больнице. Своего мужа и его брата с тех пор не видела.

С момента драки и исчезновения супруги ее муж был объявлен в розыск. В доме, где они жили через некоторое время произошел пожар. В пожаре погиб брат мужа. Женщина, когда пошла на поправку и выписалась из больницы, решила продать дом.

А новые хозяева стали поднимать хозяйство «на ноги» и обнаружили в кладовой скелет.

Как рассказали в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета Кировской области, сейчас по делу назначено несколько экспертиз, для того чтобы установить личность мужчины. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector