Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: День семьи, любви и Бэтмена

08 июля 2015
660
Сегодня в Кирове: День семьи, любви и Бэтмена
Источник фото: -

Горожане празднуют, и в воздух чепчики бросают.

Главное фото — из лавки «Шанти» на Спасской.

Здравствуйте, мои дорогие читатели, писатели и интернетолистатели. Сегодня в нашем городе наступает праздник. Пусть он не такой заметный, как все официальные российские «красные дни календаря», но всё же он есть. Это День семьи, любви и верности. Как его отмечать? Воттри идеи.

1) Сесть дома за компьютер и весь вечер читать ленту друзей. Для эффективности — выложить свое старое семейное фото и с ностальгией пообсуждать его. Можно организовать флеш-моб — написать под своей фото имена трех счастливчиков, которые тоже будут должны поделиться семейными фотоснимками.

2) Нарисовать на пальцах большую семью и выкладывать забавные фотки, переплетая пальцы.

3) Сходить в кино на семейную комедию. Например, на Терминатора. Он как раз примерно такой (если кушаешь ночью).

А теперь не для тех, кто одинок. Посидите с семьей. Скажите, как вы их всех любите. Или очень ими всеми гордитесь. Это тоже приятно. Время можно провести как дома, за ужином, так и в кафе.  И подарите всем по открытке. Или стишок из интернета прочитайте. Или забавные картинки покажите из рубрики «Сегодня в Кирове». Посмотрите, какой тюнинг нашел в Кирове пользователь инстаграма с ником nds43.

Еще сегодня у нас в соцсетях просто какой-то День Бэтмена.

Кировский тату-мастер Павел Кирилловых представляет свою очередную работу. На тему человека-летучей мыши.

Кировчанка Ольга Кузнецова радуется шарикам.

Кировский кондитер Мария Абрамова печет изумительный тортик.

Под маской Бэтмена притаился замечательный миньон. Они, кстати, уже который день гуляют по Кирову. Это в кинотеатре «Смена» скоро премьера. И 12 июля в 11-00 — праздник для детей. Всех ждут за подарками и хорошим настроением!

О других развлечениях в Кирове в четверг, 9 июля и в пятницу, 10 июля.

ЧЕТВЕРГ

9 июля в «Книжном клубе 12» и в кафе MILK — концерты вятских исполнителей, под гитару, живая музыка, кофе, всё очень приятно. 10 июля в «Книжном клубе 12» — фортепиано и саксофон.

9 июля в «Галерее Прогресса» — фестиваль голландской анимации KLIK! Что будет, если соединить радужную песенку про пони с лютым панк-роком? Что будет, если лисы научатся рисовать? Что если Циклоп, Медуза Горгона и другие мифические существа Древней Греции будут жить обычной жизнью в наше время? Все эти ответы можно будет узнать в 19-00.

В «Шинке» 9 июля в 20-00 — День независимости Аргентины. Блюдо из рыбы обещают в подарок.

ПЯТНИЦА

10 июля в клубе «Мануфактура» — День семьи, любви и верности. И разные развлекательные конкурсы. В новооткрывшемся баре «Дикий лис» — вечеринка «Жить в кайф». Обещаны хиты Крида, Мота,Тимати, КДК, Homie, Дениса Rider, Zippo, Каспийского груза, Басты, Тбили и многих других хип-хоп представителей. Во всех остальных клубах — после 22-00 — пятничные party.

В 18-00 в пятницу в кафе «Мурляндия» — вечер быстрых свиданий. И котики.

Если развлечь себя хочется прямо сейчас — то очень рекомендуем альбом «С любовью из Вятки». Очень красивое издание 2015 года.

Пролистать все 216 страниц альбома можно по ссылке issuu.com.

Валерий Федяев, меж тем, сегодня презентовал Никольскую башню Хлыноского кремля. Кировчанин собзает мини-макет старинной крепости над рекой Вяткой.

С кремлем случилась страшная история: он разрушился. Страшная история сегодня в Кирове также зафиксирована в инстаграме rishapiter. Вот что девушка увидела во время прогулки по городу в окнах сгоревшего ТЦ «Фабрика».

А кировчанка nastenka___n сняла на телефон Фредди Крюгера. Вот он, кошмар на улице грязной. У нас после дождя в Кирове все улицы такие.

И даже губернатор Кировской области не боится замараться в грязи. Вот такие фото находятся в соцсетях. Это на раскопках парейазаврового месторождения на берегу Вятки.

Есть на бережку компании и посимпатичнее. Фото славянского «малинника» в быстрых водах нашей реки выкладывает Наталья Конина.

Так что, совсем у нас и не кикиморы водятся. А то вон, юмористы из «Красной бурды» что про нас пишут!!! Читайте. Напоминаем: Киров — родина кикиморы, по версии Сказочной карты России

КИКИМОРОВ, «город невест»

Знаменит мужскими конкурсами красоты (женские не прижились). Предприятия: спиртоводочный комбинат им. И. Крокодиловой, незаконнороддома №№ 1-3, ф-ка приданого, Всероссийский клуб знакомств, Дворец бракопричитаний, 30 высших учебных заведений, 180 библиотек.Герб: лягушка со стрелою в пузе.Поезда в Кикиморовграде не останавливаются, а прибавляют скорость.

МИЛОГОЧЕПЕЦК (бывш. Милогопипецк)

Славится кружевными мужскими чепчиками. 52{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} населения города – женщины, 48{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} – тоже.

Всем добра и праздника на вашей улице!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector