Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Активисты ЛДПР в Кирове вышли к заведениям фастфуда с плакатами «Здесь торгуют смертью»

13 июля 2015
240
Активисты ЛДПР в Кирове вышли к заведениям фастфуда с плакатами «Здесь торгуют смертью»
Источник фото: -

Пикет был посвящен инициативе депутатов Госдумы. Они вышли с законопроектом, в котором предлагают приравнять рекламу фастфуда к рекламе алкоголя.

Депутаты партии ЛДПР сразу положительно отнеслись к этой инициативе. В городе Кирове эта партия всегда выступала за здоровый образ жизни, подчеркивается в официальном сообщении. Молодые активисты партии уже проводили пикетирование вновь открывшихся ресторанов быстрого питания KFC в нашем городе.

Поэтому неудивительно, что после такой законодательной инициативы со стороны депутатов Госдумы, активисты Кировской Молодежной организации ЛДПР 10 июля провели акцию «Скажи нет фастфуду!».

Молодые люди с плакатами «Здесь торгуют смертью» привлекли внимание многих кировчан, которые направились в KFC и Макдоналдс перекусить. Многие из них, как говорят немногочисленные участники акции, передумали покупать себе фастфуд.

Данил Метелев, руководитель КМО ЛДПР: «Активисты Кировской Молодежной организации ЛДПР убеждены, что здоровый образ жизни — это, прежде всего, правильное питание. Еда в заведениях быстрого питания пагубно влияет на здоровье кировчан. Чтобы что-то изменить в лучшую сторону, нужно действовать, а не сидеть в своих креслах!»

Фото:ldprkirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector