Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области мужчина устроил стрельбу из-за галлюцинаций

14 июля 2015
150
В Кировской области мужчина устроил стрельбу из-за галлюцинаций
Источник фото: -

Житель Загарья бегал по селу с ружьем, бил машины и стрелял.

В 23 часа 10 июля в пункт полиции «Мурыгинский» поступило сообщение от жительницы села Загарье о том, что ее сосед бегает по улице с ружьем, бьет прикладом по ее машине, стреляет. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

В то время, когда сотрудники проводили осмотра ее автомобиля, из придорожных кустов вышел мужчина с оружием. Оно было направленно в сторону сотрудника органов внутренних дел. Старший следователь следственного отдела ПП «Мурыгинский» выстрелил в воздух из табельного пистолета. После выстрела 54-летний неработающий житель Загарья остановился, что дало возможность подойти к нему и, применив приемы борьбы и спецсредства, доставить в пункт полиции.

Приехавшие медики констатировали ярко-выраженный алкогольный галлюциноз, после чего мужчину поместили в больницу им.Бехтерева в Ганино.

По факту случившегося проводится служебная проверка. Следственными органами СУ СК РФ по Кировской области ведутся доследственные мероприятия, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector