Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Гильдия риелторов Кировской области посетила объекты ОАО «Кировский ССК»

17 июля 2015
820
Гильдия риелторов Кировской области посетила объекты ОАО «Кировский ССК»
Источник фото: -

В преддверии профессионального праздника «Дня Строителя» Вятская-торгово-промышленная палата совместно с крупнейшими застройщиками нашего региона выступила организатором пресс-тура по новостройкам города.

Участниками мероприятия стали представители Гильдии риелторов Кировской области. Гости побывали на экскурсии в недавно сданном в эксплуатацию Жилом комплексе «Малахит», застройщиком которого является строительно-промышленный холдинг ОАО «Кировский ССК». Все гости могли ознакомиться с технологией панельного домостроения, оценить качество отделки дома и квартир, лифтовые системы, применяемые в доме, организацию мест для паркинга автомобилей, детские площадки и благоустройство придомовой территории.

Итоги мероприятия все собравшиеся (к которым присоединились представители бизнес-сообщества, руководители строительных компаний города) были подведены за круглым столом «Взаимодействие Гильдии риелторов с компаниями-застройщиками», который состоялся в бизнес-центре «Кристалл». Все участники поблагодарили гостеприимных хозяев бизнес-центра «Кристалл» в лице ОАО «Кировский ССК», а также отметили качество строительства представленных на экскурсии объектах.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector