Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На улице Володарского в третий раз за месяц провалился асфальт

17 июля 2015
120
На улице Володарского в третий раз за месяц провалился асфальт
Источник фото: -

Была собрана комиссия, чтобы установить причину появления провала.

14 июля на проезжей части в исторической части города Кирова на пересечении улиц Герцена и Володарского произошло проседание асфальтового покрытия. Из-за такого обширного провала вполне могли произойти дорожно-транспортные происшествия. Администрация города оперативно отреагировала на появление данного дефеккта улично-дорожной сети через пару суток.

«Для установления причин провала сотрудниками территориального управления по Первомайскому району была организована встреча с участием представителей Дирекции дорожного хозяйства и МУПП «Гордормостстрой». По результатам встречи было определено, что провал произошел из-за поврежденного канализационного колодца, находящегося на обслуживании ОАО «Кировские коммунальные системы». Канализационная вода через поврежденные отверстия колодца промыла дорожное покрытие и привела к его повреждению. Поэтому руководством города Кирова было дано поручение «ККС» приступить к устранению причин провала и его последствий в кратчайшие сроки», — рассказали в пресс-службе администрации города.

На улице Володарского еще одна яма образовалась на перекрестке с улицей Орловской две недели назад. Канализационными водами под асфальтом вымыло щебень, и дорожные рабочие положили на яму «заплатку». Но ее хватило лишь на 2 недели – и накануне, 16 июля, асфальт снова провалился.

Сейчас рабочие снова будут обязаны поставить «заплатки» на новые провалы. Сроки устранения дефектов улично-дорожной сети  — от одного дня до недели.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector