Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Середина лета: не упускайте момент хорошо провести выходные в Кирове

17 июля 2015
520
Середина лета: не упускайте момент хорошо провести выходные в Кирове
Источник фото: -

В выходные кировчан ждут мероприятия, вечеринки и спортивные события на любой вкус. 

 18 июля состоится событие регионального масштаба — «Ярмарка-Казанская». Областной праздник состоится в Малмыже. Программа праздника будет построена на разных концертных площадках: главная площадь города, городской парк, сквер, центральные улицы города, Болтушина гора, стадион, РЦКД. Всех гостей ждет дегустация блюд национальной кухни в рамках проекта «Этногород». По улицам Малмыжа двинется карнавальное шествие. На ярмарке можно будет приобрести продукты местных сельских производителей, а также будут представлены изделия народных промыслов. На лотках коробейников в Малмыже найдется немало диковинок.

В субботу 18 июля в Кирове в котокафе «Мурляндия» пройдет благотворительная акция «Миска добра». С 10 утра можете приносить корма, крупы, лекарства для кошек и собак, а также деньги на содержание бездомных животных. Акция состоится на ул. Горького, 26 в котокафе.

Середина лета: не упускайте момент хорошо провести выходные в Кирове

В 16.00 в Кирове на Театральной площади начнется концерт под открытым небом. Стартует проект «Музыкальная мозаика». Кировчан ждет выступление Народного оркестра духовой и эстрадной музыки под управлением Заслуженного работника культуры РФ Владимира Киселёва. В концертной программе прозвучат инструментальные произведения, известные и любимые песни советских композиторов.

В 19.00 стартует экскурсия «Пешком по Вятке». Прогулка пройдет в субботу по Иоанно-Предтеченской площади. Всех желающих ждут в 19-00 у «Венских булочек» напротив школы №28.

В РЦ NEON вечером в субботу выступит кировская кавер-группа «Холодный чай». Музыканты исполнят рок-хиты всех времен.

Тем временем в баре Che Pay. Пройдет пижамная вечеринка! Приходите в ночной рубашке, домашних тапочках и ночном колпаке. Организаторы обещают бой подушками на ринге. Мероприятие начнется в 22.00 по адресу ул. Карла Маркса, 75.

В воскресение 19 июля с 9.00 отправляйтесь на футбол на стадион «Динамо». Встречи команд будут проходить на протяжение всего дня с небольшими перерывами.

Середина лета: не упускайте момент хорошо провести выходные в Кирове

В 17.00 начнется поэтический вечер «Открытый микрофон» в «Книжный клуб 12». 19 июля — день рождения Владимира Маяковского. В этот вечер в уютной обстановке кофейни каждый сможет почитать свои любимые стихи поэта. А самое главное, «Книжный клуб 12» учредил приз зрительских симпатий, победителя сможете выбрать вы сами. Вход свободный.

В 19.00 по адресу ул. К. Либкнехта, 71 начнется вечеринка «Цветочная милонга». За вход отдадите 100 рублей и получите незабываемое удовольствие от латиноамериканских ритмов и зажигательных танцев.

Отрывайтесь от диванов и проведите эти дни с пользой для тела и для души. Удачных выходных!

 

Фото: tango-kazan.ru, kleo.ru, galactika.info

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector