Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Никита Белых: «Уверен, что Марией Егоровной двигало желание помогать простым людям»

19 июля 2015
160
Никита Белых: «Уверен, что Марией Егоровной двигало желание помогать простым людям»
Источник фото: -

Губернатор Кировской области прокомментировал назначение своего бывшего зама Марии Гайдар на аналогичную должность в Украине.

Мария Гайдар занимала должность заместителя председателя правительства Кировской области по социальным вопросам с 2009 по 2011 год. 17 июля, в пятницу, федеральные СМИ сообщили, что Мария Гайдар стала помощницей губернатора Одесской области Украины Михаила Саакашвили. К тому же, по сообщениюtvrain.ru, она согласилась принять украинское гражданство.

Губернатор Кировской области Никита Белых прокомментировал данное событие спустя некоторое время в своем блоге

«В связи с многочисленными звонками СМИ. Украинцы были и остаются братским народом для россиян. И уверен, что Марией Егоровной двигало, в первую очередь, желание помогать простым людям. Но при этом, ее решение я не поддерживаю и считаю неправильным, о чем говорил ей. Переходить на работу к людям, отношение которых к нашей стране и нашему народу известно и является резко негативным, воспринимается как противопоставление себя не просто власти, но и всем россиянам. И даже те сложности, которые у нее были в России, в том числе, с самореализацией, не являются достаточным основанием для принятия такого решения».

Фото: sergeydolya.livejournal.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector