Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Бизнесмен из Южной Кореи планирует производить в Кирове дорожные знаки с подсветкой

20 июля 2015
120
Бизнесмен из Южной Кореи планирует производить в Кирове дорожные знаки с подсветкой
Источник фото: -

Президент крупной промышленной компании, которая занимается разработками в сфере нанотехнологий, уже побывал в нашем городе с деловым визитом.

В прошедшие выходные в Кировскую область приехал с рабочим визитом председатель совета директоров компании «Future Advanced Tech Co.Ltd» господин Ким Джонг Иль, представитель этой же компании Владимир Цой и член совета директоров Корейско-Российской торгово-промышленной палаты Виталий Котов.

В первую очередь гости встретились с представителями правительства Кировской области, пишет vp43.ru. Ким Джонг Иль отметил, что его приятно поразило наличие большого объема технопарков, благоприятная инвестиционная политика и открытость властей региона к сотрудничеству. Представитель южнокорейской компании рассказал, что заинтересован в том, чтобы открыть производство минеральных удобрений и современных дорожных знаков с системой подсветки на базе недавно созданного промпарка в Вятских Полянах.

Если производство будет налажено, то уже в ближайшее время в Кировской области появится большое количество рабочих мест, кроме того, бюджет региона будет значительно пополнен за счет налоговых средств. Ким Джонг Иль заявил, что не смотря на то, что соглашение о сотрудничестве еще не подписано, он надеется, что в дальнейшем производимая им в Кировской области продукция будет востребована по всей России.

После встречи в Кирове делегация отправилась в Вятские Поляны. Именно там, в промпарке, возможно, в скором времени начнется строительство корейско-вятского производства.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector