Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Депутат Законодательного собрания Кировской области скончался из-за проблем со здоровьем

21 июля 2015
170
Депутат Законодательного собрания Кировской области скончался из-за проблем со здоровьем
Источник фото: -

Сергей Орлов проработал депутатом чуть больше полугода.

20 июля, в понедельник, ушел из жизни депутат Законодательного Собрания пятого созыва, заместитель директора по безопасности ОАО «Уржумский спиртоводочный завод» Сергей Валерьевич Орлов. По информации от начальника управления Информационно-аналитического управления Заксобрания Кировской области Нины Коноваловой, причиной смерти депутата, вероятно, стали проблемы с сердцем.

Сергей Орлов стал депутатом только в декабре 2014 года, он заменил депутата Сергея Рылова, досрочно сложившего свои полномочия. В итоге, Орлов стал 16-м депутатом 5 созыва, чьи полномочия прекращены досрочно. В январе 2015 года в возрасте 45-ти лет от болезни умер депутат ЗСКО Михаил Лихачев.

Обычно через некоторое время после смерти депутата ЗСКО производятся довыборы депутата по округам. Прощание с Сергеем Орловым состоится 22 июля 2015 года в 10 утра в ритуальном зале на улице Менделеева.

Справка Kirovnet.ru

Сергей Орлов, 1963 г.р., окончил Кировский политехнический институт, по специальности инженер-электрик, 6 лет служил в органах внутернних дел, в 1995 году поступил на  работу на Уржумский спиртзаовд в отдел безопасности. В 2007 стал заместителем директора по безопасности. В 2014-ом был выдвинут на пост депутата ЗСКО от КРО «Единая Россия», избран от Юрьянского избирательного округа №6. Был женат, осталось двое детей.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector