Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В августе в Кировской области откроется первый супермаркет сети «Светофор»

21 июля 2015
630
В августе в Кировской области откроется первый супермаркет сети «Светофор»
Источник фото: -

О том, что супермаркет красноярской сети откроется напротив Динопарка, сообщает первый заместитель главы администрации города Котельнича Сергей Братухин.

Супермаркет федеральной сети «Светофор» откроет свои двери в конце июля-начале августа в здании бывшего «микрометра», напротив Динопарка, сообщает «Типичный Котельнич» со ссылкой на слова замглавы Котельнича Сергея Братухина. 

Площадь нового супермаркета составляет около 1000 кв. метров. Он расположится в бывшем производственном здании завода «Микрометр» на улице Советской города Котельнича. Можно предположить, что супермаркет будет работать в обычном режиме для «Светофора» — склад-магазин продовольственных и непродовольственных товаров с самообслуживанием. Супермаркеты «Светофор» работают в режиме жесткого дискаунтера.

Отметим, что действующая сеть розничных складов-магазинов «Светофор»  основана в 2009 году в Красноярске. На сегодняшний день в сети более 200 магазинов на всей территории России. Компания Светофор начала свое развитие с восточных регионов. В планах компании открытие 500 магазинов до 2017 года.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector