Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

26 июля пройдет Чемпионат по боулингу среди кировских сисадминов

22 июля 2015
280
26 июля пройдет Чемпионат по боулингу среди кировских сисадминов
Источник фото: -

В международный день системного администратора, который традиционно празднуется на 256 день календаря (последняя пятница июля), кировские айтишники посоревнуются друг с другом в умении выбивать кегли.

Клуб IT-директоров Кировской области CIO43 часто устраивает нестандартные мероприятия, которые вызывают широкий резонанс в кругах, связанных с информационными технологиями. Несмотря на то, что большинство из них рассчитано на руководителей IT-отделов, которые занимаются развитием инфраструктуры крупнейших предприятий области, иногда взор Клуба обращается и на тех «IT-шников», которые работают «в полях». 

Так, например, Клубом IT-директоров уже было проведено несколько мастер-классов для студентов и выпускников ряда специальностей ВятГУ. Также заложена традиция проведения соревнований по боулингу среди системных администраторов, на плечах которых лежит забота о локальных сетях предприятий, которые не могут себе позволить большого IT-отдела.

«Если кировские CIO довольно регулярно собираются для неформального общения и обмена опытом, то младшие IT-руководители фактически лишены такой возможности. Мы же хотим, чтобы они налаживали каналы профессионального взаимодействия, обменивались опытом и, наконец, просто дружили друг с другом. Это поможет сисадминам работать эффективнее и позитивно скажется на развитии кировских предприятий», — рассказал организатор турнира, руководитель клуба CIO43 Антон Земцов.

Чемпионат по боулингу среди сисадминов проводится во второй раз. В прошлый раз он проходил в 2013 году и вызвал немалый ажиотаж среди системных администраторов: для них крайне редко устраивают особенные мероприятия. Правила участия довольно просты. Каждому желающему принять участие придётся собрать команду из 6 человек, в которую можно включить как коллег по отделу или предприятию, так и своих вторых половинок — жён, девушек и подруг. Если всё же команда не наберётся, то организаторы обещают сформировать сборную прямо на месте. 

Заявки на участие следует присылать на почтовый ящик zemtsov.av@cio43.ru, начало соревнований назначено на 13:00 26 июля, воскресенье, в РЦ «Глобус» на Воровского, 135.

Видеоотчет с прошлого мероприятия:

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector