Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Сказочная академия» вернулась в Порошино

22 июля 2015
280
«Сказочная академия» вернулась в Порошино
Источник фото: -

Три дня она радовала гостей фестиваля «Гринландия».

Для маленьких обитателей поляны на берегу Быстрици любимым местом стал детский городок. Здесь каждый ребенок смог найти для себя занятие по душе. Жизнь в детском городке кипела с утра до позднего вечера. Работали тир, веревочный парк и батуты. Самые маленькие гости резвились на специальной детской площадке. Для всех желающих были организованы мастер-классы, где все могли сделать подарки своими руками: пряник с ручной росписью, аппликацию из цветов, поделку из цветного песка, фигурку из дерева и многое другое.

На протяжении всего фестиваля ребят развлекала анимационная команда «Сказочной академии». В течение трех дней на поляне проходили увлекательные конкурсы и игры, в которых каждый мог проявить таланты. По традиции, на берегу Быстрицы выбрали главный символ фестиваля – юную Ассоль. В этом году титул достался 7-летней Алисе Окуневой.

В сказочной академии каждый мог примерить на себя любимый образ: художники искуссно расписывали лица детей аквагримом, а маленькие «гринландцы» пели и танцевали, подражая сказочным героям. Восторгу ребят не было предела. Большое внимание детей привлек и маленький контактный зоопарк, где они могли пообщаться с животными, покормить с рук симпатичных козочек, кролика и курочку.

«Гринландия» завершилась, но «Сказочная академия» продолжает свою работу. Каждые выходные маленьких кировчан и их родителей ждут в СТК «Порошино». Команда аниматоров всегда готова создать настоящий праздник и атмосферу волшебства, которая понравится не только детям, но и взрослым.

«Сказочная академия» вернулась в Порошино

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector