Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Депутаты-коммунисты отправляют Никиту Белых на Украину

23 июля 2015
150
Депутаты-коммунисты отправляют Никиту Белых на Украину
Источник фото: -

На пленарном заседании областного Законодательного собрания депутат Владимир Осетров воспользовался возможностью пятиминутного выступления.

Мандат депутата от КПРФ Владимир Осетров получил недавно, он в первый раз выступал перед депутатами областного заксобрания. Его речь была очень эмоциональной. Он обратил внимание депутатского корпуса на тяжелую социально-экономическую ситуацию в регионе. Владимир Осетров считает, что такая ситуация — это прямой результат неэффективной работы правительства и лично губернатора Кировской области Никиты Белых.

Владимир Осетров, депутат ОЗС: «Получив под свой контроль ключевые комитеты, партия большинства поставила во главу угла вовсе не нужды и интересы простых граждан. Я обращаюсь к депутату Бакину. Неужели вам лично не стыдно за бюджет, который был принят большинством голосов депутатов и в котором предусмотрены огромные расходы на прогубернаторские СМИ и содержание его загородной резиденции. Также на голосовании был «протащен» вопрос по взносам за капремонт. Неужели не видно, что вся эта схема построена по типу пирамиды МММ.

Жителей Кировской области возмутило назначение 11 министров и 20 министерств. В народе уже назвали такое правительство правительством министров-капиталистов. Я хочу спросить, почему независимый депутат Киселев, который возглавляет комитет по аграрным вопросам, не может дать губернатору компетентный совет по возрождению сельского хозяйства? Ведь за время губернаторства Никиты Белых исчезло более 150 сельхозпредприятий. Мы стали областью, в которой власти не защищают права старика и ребенка. Пусть губернатор вместе с Марией Гайдар отправляется к бандеровцам».

Владимир Осетров не успел уложиться в регламент пятиминутного выступления, и председателю заксобрания Алексею Ивонину пришлось прервать его речь.  

Фото:zemburo.com.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector