Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сервис 1С-Старт поможет подготовить договор аренды, услуг, купли-продажи и любой другой

27 июля 2015
20
Сервис 1С-Старт поможет подготовить договор аренды, услуг, купли-продажи и любой другой
Источник фото: -

Проект 1С-Старт, ориентированный на начинающих предпринимателей, предлагает всем пользователям сети Интернет опробовать преимущества составления договоров в режиме онлайн на базе шаблонов, разработанных опытными юристами. Конструктор договоров окажется полезным для составления договоров любого типа, будь то договор аренды, договор возмездного оказания услуг или трудовой договор.

Ни один предприниматель не может вести бизнес без оформления многочисленных документов, среди которых важное место занимают договоры. Чтобы всё было безупречно с позиций действующего законодательства и защищало интересы бизнеса, владельцам компаний приходится обращаться за помощью к юристам или тратить массу времени на изучение правовых аспектов. Руководители проекта 1С-Старт предлагают своё решение проблемы, которое избавляет от необходимости тратиться на юридические консультации и значительно сокращает время, затрачиваемое на составление одного делового документа. В разгар лета команда 1С-Старт представила публике онлайн-конструктор договоров — новинку, которую многие пользователи портала действительно ждали.

Теперь на составление самого сложного договора уйдёт максимум 15 минут. Для того чтобы начать работу в системе, необходимо пройти простую регистрацию, после чего пошагово ввести запрашиваемую информацию. Например, если нужен договор аренды имущества, понадобится указать правовой статус сторон, выбрать порядок оплаты и способ расчётов, обозначить, кто оплачивает ремонт и предусмотрено ли право выкупа арендуемого имущества, ввести реквизиты и даты. По окончании работы с сервисом пользователь получает полностью готовый документ, который нуждается лишь в выводе на печать и подписании.

Ранее сайт www.regberry.ru был известен в первую очередь как онлайн-помощник в регистрации ИП или ООО. Подготовить полный пакет документов для открытия бизнеса здесь всегда можно было бесплатно. Эта опция остаётся бесплатной и сегодня. Что касается конструктора договоров, то за его возможности необходимо вносить небольшую плату, которая несопоставима с расходами на обычное юридическое обслуживание.

Следует отметить, что в обозначении «конструктор договоров» присутствует некоторая условность, умаляющая его возможности. На самом деле функциональность продукта гораздо шире: с его помощью можно подготовить более 1000 полезных в бизнесе документов, и это не только договоры. Это также форма Р11001, с которой бизнес, собственно, начинается, должностные инструкции, соглашение о конфиденциальности, исковые заявления, доверенность на представление интересов и многое другое. Сервис окажется полезным и физическим лицам, которым нужно заполнить, например, анкету на получение заграничного паспорта, налоговую декларацию, характеристику с места работы или рекомендательное письмо.

Представители 1С-Старт особо подчёркивают, что конструктор договоров на портале 1С-Старт доступен в любое время и везде, где есть Интернет. Командировки или напряжённый график, когда приходится включиться в работу уже вечером или даже ночью, теперь не станут проблемой. Договор будет готов, как только в нём назреет необходимость для предпринимателя.

На правах рекламы

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector