Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В конце августа Кирове откроется первый магазин «Светофор»

28 июля 2015
530
В конце августа Кирове откроется первый магазин «Светофор»
Источник фото: -

Открытие первого магазина федеральной сети уже планируется к 20 августа.

Об этом сообщил Евгений Пшеницын, специалист по развитию сети в Кировской области. «Магазины в региональном центре появятся 15-20 августа. Пока трудно сообщить, где они будут располагаться, мы ещё ведём переговоры», — рассказал Пшеницын.

Самый первый магазин красноярского ритейлера открылся в Котельниче, прямо напротив Динопарка. Площадь магазина составила около 1 тыс. кв. м, а расположился он в бывшем производственном здании завода «Микрометр» на улице Советской. Сейчас там уже набирают персонал.

По предварительным данным, «Светофор» планирует открыть в Кировской области четыре магазина. Где появятся остальные, пока неизвестно, передает ikirov.ru.

Действующая сеть розничных складов-магазинов «Светофор» основана в 2009 году в Красноярске. На сегодняшний день в сети более 300 магазинов на территории России. В планах компании открытие 500 магазинов до 2017 г.

Супермаркет «Светофор» – это розничный склад-магазин самообслуживания, работающий в режиме жесткого дискаунтера. Компания на все должности в магазины сети трудоустраивает местных жителей.  

Фото:vladivostok.farpost.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector