Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове откроются гипермаркеты строительных материалов «Мегастрой» и «Леруа Мерлен»

31 июля 2015
1080
В Кирове откроются гипермаркеты строительных материалов «Мегастрой» и «Леруа Мерлен»
Источник фото: -

Уже зимой начнется строительство нового здания.

На все строительные работы у компании уйдет 8 месяцев. Об этом рассказал Эдуард Гуров, директор по земельному строительству DIY «Мегастрой», на публичных слушаниях в территориальном управлении по Ленинскому району. По словам Гурова, компания «Мегастрой» является владельцем нежилого здания с земельным участком по адресу: улица Московская, дом 102.

Компания заплатила 172 млн 210 тыс. рублей.  Компания «Агава» под торговой маркой «Мегастрой» будет осуществлять операционную деятельность. Компания предлагает около 70 тысяч наименований товаров по низким ценам, пишет ikirov.ru.

Как признался эксперт, компания торопится открыться в Кирове еще по одной причине: приход на вятскую землю международной сети гипермаркетов по продаже товаров для ремонта и строительства «Леруа Мерлен». Компания планирует расположиться в новом ТРЦ «Макси» на улице Луганской.

Присутствующие на слушаниях поинтересовались у представителя компании, чем же их заинтересовал Киров. Ведь это «средненький город — не такой, как Нижний Новгород и Пермь».

«А что Вы так плохо думаете о своем городе? Хороший город с достаточно развитой инфраструктурой. У вас тут нет ни одного нормального строительного магазина. Я промониторил город, был в таких магазинах, как «Мегастрой» и «Планета». Я вот сейчас вернулся с «Планеты». Половина ларьков закрыта, а у нас в Казани один из гипермаркетов работает круглосуточно. Я прикинул цены — и это страшно. У вас очень высокая стоимость. В магазине есть товары-индикаторы. Например, кварц-винил у нас стоит 1500, то у вас — 1900. У нас немного другой уровень. Почему Вы считаете, что ваш город не достоин такого магазина? А именно этот участок нас заинтересовал тем, что это достаточно центровое место, к которому есть доступ практически со всех сторон», —  ответил Гуров.

В Кирове откроются гипермаркеты строительных материалов "Мегастрой" и "Леруа Мерлен"

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector