Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Новые салоны МТС появились в семи населенных пунктах Кировской области

05 августа 2015
530
Новые салоны МТС появились в семи населенных пунктах Кировской области
Источник фото: -

С начала года количество салонов под брендом МТС в регионе увеличилось почти в полтора раза. Впервые обслуживание в офисах МТС стало доступно жителям населенных пунктов Кикнур, Лянгасово, Опарино, Фаленки, Нагорск, Уни, Свеча.

 В рамках программы по расширению географии присутствия и повышению качества обслуживания абонентов, МТС продолжает развивать розничную сеть под собственным брендом в Кировской области. Основной упор при открытии новых салонов делается не только на крупные города региона, но и на районные центры, что открывает перед жителями удаленных населенных пунктов новые возможности: без дополнительных временных затрат каждый сможет получить консультацию эксперта, подключить необходимые услуги и выбрать современное мобильное устройство по доступной цене — весной текущего года МТС на треть снизила стоимость большинства устройств в собственной рознице.

В настоящий момент розница МТС охватывает все городские округа и практически все районные центры Кировской области. До конца года новые и дополнительные офисы обслуживания под брендом МТС появятся в Кирове, Кирово-Чепецке, Подосиновце, Вахрушах, Шабалино, Куменах, Мурашах.

«Жители Кировской области являются активными пользователями мобильного интернета – только за последний год объем трафика в крупных городах региона увеличился в пять раз, при этом, активно растет трафик в LTE-сетях, которые кировчане «опробовали» одними из первых в Поволжье – объем потребления данных на высоких скоростях вырос более чем в 10 раз. Мы увеличили количество салонов МТС, чтобы все абоненты могли получить полный комплекс обслуживания и подобрать себе доступный гаджет для комфортного интернет-серфинга, тем более мы на треть снизили стоимость на ряд мобильных устройств и только у нас теперь можно купить последние модели самого популярного бренда у российских покупателей смартфонов ─ Samsung», ─ отметил директор МТС в Кировской области Максим Исаев.

В салонах МТС представлен широкий спектр оборудования ведущих мировых производителей, в том числе с поддержкой LTE, брендированные смартфоны, модемы и роутеры МТС, а также большой выбор аксессуаров.

 

Кроме того, посетителей офисов обслуживания МТС ждут специальные акции и предложения. К примеру, до 30 сентября 2015 года в салонах МТС можно приобрести функциональные смартфоны с четырехдюймовым экраном Alcatel One touch Pop C2 или Alcatel One touch Pixi 3 со скидкой более чем 60{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} — всего за 990 рублей. Для этого достаточно подключиться к тарифному плану Smart и внести предоплату за четыре месяца пользования либо подключиться к любому другому тарифу и оплатить акционную интернет-опцию «Интернет на 5 месяцев».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector