Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: и НЛО к нам с радостью летит, и эквадорские индейцы нам танцуют

05 августа 2015
780
Сегодня в Кирове: и НЛО к нам с радостью летит, и эквадорские индейцы нам танцуют
Источник фото: -

В Кирове, несмотря на погоду, веселье только начинается.

Главное фото: Андрей Жигалин

Не успел начаться август, как город наводнился вдруг веселыми людьми. Вышли все под дождь и начали постить разные забавные посты в соцсети. А мы, не выходя из рабочего состояния, начали их собирать и вам представлять.

Итак, в кинотеатрах Кирова — новый блокбастер от компании «Вятская мозоль» — «Бюджет Кирова». Высококачественный ужастик, в котором, тем не менее, есть над чем посмеяться. Интрига в том, кто будет главным героем, кто спасет наш город от нищенского прозябания?

А еще у нас обнаружены чудо-девушки. Ну, разве не чудо? Фото кировчанки Алексы Маныловой. По словам Алексы, так они пытались продвинуть салон красоты в полевых условиях.

Всё так загадочно! Загадочное видео поступило сегодня из Котельнича. Накануне там был заснят неопознанный летающий объект, который планировал над речкой Котлянкой, потом ушел под воду и плыл против течения. Что удивительно, звуков, характерных для квадрокоптера, светящееся НЛО не издавало, и а воздушным фонариком также быть не могло — в воде оный погас бы. Видео Богдана Вепрёва.

Еще в Кировской области спасатели спасли теленка из заброшенного колодца. Вот он внизу:

А вот уже в руках спасателей.

Тому, кому надоели вятские происшествия и красоты, советуем съездить в путешествие. Вот, например, сегодня РЖД сообщили о новом вагоне-люкс, который прикреплен к поезду «Вятка». До Москвы с таким комфортом можно доехать за 14 тысяч рублей.

А кому не надоело жить в нашем замечательном городе, тому — печеньки. Или вот такой коктейль с мятой и лимоном в безалкогольном баре. Всё за определенную плату.

Бесплатно можно послушать индейцев из Эквадора. 4 августа они играли около Центрального рынка. Видео Андрея Жигалина.

Еще добавим о развлечениях на четверг и пятницу!

ЧЕТВЕРГ, 6 августа

19-00, кафе MILK — «Семейка Смит» — игра-детектив на 11 человек. Ситуация, собравшая их за одним столом, весьма банальная — умер дядюшка-миллионер, успевший напакостить всем, кто его окружал. Задача — найти убийцу (один или несколько из собравшихся) — решается весьма сложно, ведь мотив преступления был у всех!

19-00, Галерея Прогресса представляет новую программу короткометражных фильмов «SEXY SHORTS».  Все восемь короткометражек новой программы остро сексуальны, эффектны, привлекательны, возбуждающи! Есть провокация и лирика, сильные и смелые чувства, остроумие хорошего анекдота и дерзость молодости. И, конечно, в каждой из восьми удивительных историй есть секс – первый, дикий, весёлый, опасный, мультипликационный и инопланетный.

20-00, Чепай — концерт группы My Little Brezhnev

ПЯТНИЦА, 7 августа

20-00, Клевер Паб — концерт Макса Иванова, гр.»Торба-на-Круче»22-00, НЕОН — вечеринка «Парад невест»

И, конечно же, во всех остальных ночных клубах Кирова — программа с 22-00.

А в субботу будет вот что. Этнический праздник с песнями, плясками, кашей! Еще веселее, чем у индейцев Эквадора!

В конце — страшная история.

Про чёрный автобус. Ну, про «чадящий пазик», словом. Одной маленькой девочке мама всегда говорила: «Не садись на чёрный 19-ый автобус! Случится несчастье!» Но девочка не послушалась и села. Заходит, а там на всех сиденьях сидят маленькие грязные старушки и все уродливые: у кого четыре руки, у кого семь пальцев или два хобота. Но храбрая девочка не испугалась, а дождалась остановки «больница имени Бехтерева», пулей выскочила из «пазика» и убежала в Ганино на своих трех ногах. Так что эта история, хотя и страшная, но с хорошим концом.

Для восстановления душевного равновесия — вот вам котеночек Маркиза. Его отдает кировчанка Людмила Евлампиева. Так что можете забрать.

 

На сладкое — красивая девушка из Кирова. Фотограф: Анастасия Абрамова.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector