Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Вместо KFC в ТЦ напротив Филармонии может открыться «Данар»

05 августа 2015
470
Вместо KFC в ТЦ напротив Филармонии может открыться «Данар»
Источник фото: -

Расположенный в самом центре города, в непосредственной близости к ВятГГУ, строящийся торговый центр просто не мог не заинтересовать кировские сети фаст-фуда. 

Ни для кого не секрет, что такие заведения крайне популярны среди молодёжи, которая может пообедать как в самом заведении, так и взять еду с собой в зависимости от свободного времени.

В классическом виде фаст-фуд в Кирове представлен тремя сетями — это McDonald’s, KFC и «Данар». До недавнего времени активно циркулировали слухи о том, что в строящемся торговом центре напротив Филармонии появится  закусочная от KFC. Однако, недавно появилась информация о том,  что вместо KFC в данном ТЦ появится заведение общепита от сети «Данар».

Для того, чтобы подтвердить или опровергнуть эту информацию, мы связались с директором  сети бутербродных «Данар» Ольгой Гавриленок. Она подтвердила, что идея размещения закусочной в новом торговом центре есть, однако решение пока что не принято окончательно.

Напомним, что 8-этажный торгово-офисный центр по адресу ул.Ленина, 103 планируют сдать в эксплуатацию в ноябре 2015 года. Кроме офисов в нём разместятся различные бутики и магазины, а на третьем этаже откроется супермаркет электроники и бытовой техники. В ТЦ ожидается появление фитнес-зала и платной парковки для арендаторов офисов на цокольном этаже.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector