Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Осенью на месте забора завода «Авитек» появится парковка для автомобилей

06 августа 2015
280
Осенью на месте забора завода «Авитек» появится парковка для автомобилей
Источник фото: -

Охранный периметр из колючей проволоки уже разобран.

Как заметили жители Филейки, 4 августа рабочие завода «Авитек» разобрали старый деревянный забор и начали демонтировать внутренний охранный периметр из колючей проволоки. Разумеется, предварительно было создано новое железобетонное ограждение, которое расположено немного дальше, на большем удалении от дороги.

«Теперь вблизи во всей красе видно и знаменитую башню с электронными часами, которая ранее на таких ракурсах была перекрыта. Как легко догадаться, забор разбирают для грядущего долгожданного расширения парковки рядом с предприятием. Ведь не секрет, что в последние годы количество машин у сотрудников увеличилось в разы. Вся площадь ХХ партсъезда, ближайшие улицы и даже дворы заставлены личным автотранспортом, — сообщается в паблике «Культурная Филейка» ВК.

Kirovnet.ru уточнил информацию о сносе забора в газете «Голос Рабочего», которая выпускается на заводе «Авитек». Действительно, там расположится парковка. Сколько машиномест будет сделано на новой парковке, станет известно позже, но, по предварительной оценке, парковка рассчитана на 60-70 автомобилей. Откроют новую парковку, скорее всего, осенью, ко Дню Рождения завода. 1 октября 2015 года предприятию исполнится 84 года.

Фото: Александр Галушко

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector