Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове зарегистрировать брак можно будет только во Дворце бракосочетания

07 августа 2015
790
В Кирове зарегистрировать брак можно будет только во Дворце бракосочетания
Источник фото: -

Другие отделы ЗАГСа города станут специализированными.

Об этом рассказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Кирове» министр юстиции Кировской области Роман Береснев.

Роман Береснев: «Мы будем двигаться по пути специализации отделов ЗАГС в Кирове. У нас уже есть один специализированный отдел. Немного трагичная тема, но он называется «Специализированный отдел по смертям», и  он регистрирует только эти акты. Будет еще специализированный отдел, связанный с рождением, установлением отцовства. Браки, конечно же, будет регистрировать Дворец бракосочетания. Мы планируем, что нововятский отдел ЗАГС будет многофункциональным»

Роман Александрович отметил, что сокращений работников не предвидится. И очередей из желающих оформить свои отношения не будет. В ближайшее время во Дворце бракосочетания должен открыться третий зал.

Роман Береснев: «Дворец бракосочения в советские времена регистрировал все браки города Кирова, которые заключались на его территории. А их тогда по количеству было больше, чем сейчас. Количество браков было больше в 1,5 раза чем сейчас, Дворец бракосочетания успешно справлялся со своими функциями. Я думаю. Сейчас существует нехватка специалистов Дворца бракосочетания, а мы как раз и насытим его этими специалистами, так что с наплывом желающих зарегистрировать свой брак Дворец бракосочетания справится».

Фото: nabludatel.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector