Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Редакция Kirovnet.ru поздравляет кировских строителей!

09 августа 2015
90
Редакция Kirovnet.ru поздравляет кировских строителей!
Источник фото: -

Во второе воскресенье августа в Кирове отмечается День строителя.

Редакция портала Kirovnet.ru сердечно поздравляет с этим праздником всех, кто связан с этой профессией, – архитекторов, проектировщиков, работников промышленности строительных материалов, водителей и всех, кто трудится на ниве строительства, а также ветеранов отрасли и студентов профильных специальностей.

Именно благодаря вам с каждым годом Киров становится лучше, больше и светлее. Растут новые микрорайоны: Чистые пруды, Солнечный берег, «Европейские улочки», слобода Курочкино, Зиновы, жилой комплекс «Малахит», строится жилищный комплекс «Алые паруса». Между Кировом и Нововятском  скоро появятся микрорайоны «Елки-парк» и «Васильки». Новые дома уже открывают двери своих квартир в слободе Лосевы, в «Метрограде». Новые дома выросли и в городе: на Ленина 184, Солнечный, 55 и в Газетном переулке, и в Коминтерне. Город должен расти и развиваться, и развивается он благодаря Вам, дорогие строители. Мы знаем, какие трудности вам приходится преодолевать в это непростое время. Но не смотря ни на что, вам удается обеспечивать кировчан и жителей нашего региона собственным жильем. Делать молодые семьи счастливыми обладателями собственных квадратных метров. А тем, кто мечтает расширить свою жилплощадь, Вы помогаете воплощать мечты в жизнь.

Ваше стремление к созданию комфорта и благоустроенности любимого города, ваши опыт и профессионализм – залог будущих успехов и процветания Кирова.

В этот праздничный день мы еще раз благодарим вас за весомый вклад в общее развитие города и желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи, новых интересных проектов и новых достижений на благо Кирова и кировчан.

С уважением, редакция портала Kirovnet.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector