Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кинофестиваль «10 вечеров в Мадриде» начался со «Стокгольма»

13 августа 2015
190
Кинофестиваль «10 вечеров в Мадриде» начался со «Стокгольма»
Источник фото: -

Первым фильмом, показанным в рамках фестиваля кино под открытым небом стала киноработа Родриго Сорогойена «Стокгольм».

В на удивление погожий августовский вечер стартовали показы испанских кинофильмов в рамках очередного ежегодного фестиваля «10 вечеров в …». На этот раз кировчане отправились в кинопутешествие по солнечной Испании и будут находиться в нём ещё девять вечеров.

Организатор кинофестиваля Дарья Ткачёва рассказала, что в этом году в формате фестиваля произойдут некоторые изменения. В рамках перекрёстного года языков и культур Испании и России состоятся многочисленные мастер-классы и лектории под открытым небом, часть из которых будет предварять кинопоказы, а часть будет проходить в свободное от просмотра фильмов время

Все эти мероприятия, уверена Дарья, помогут кировчанам лучше понять загадочную испанскую душу, а кого-то и вовсе подтолкнёт на реальное путешествие в эту страну.

Кинопоказы будут устраиваться до 21 августа, и каждый вечер в 20:00 вас будет ждать неповторимая атмосфера Вятки 19-го века и лучшие представители современного кинематографа.

Также из-за традиционной нехватки стульев организаторы призывают всех, кто хочет посмотреть кино, но не желает при этом стоять на ногах, приносить с собой складные стулья. Поддержать проект можно на официальном сайте кинофестиваля https://mtc.so-nko.ru/campaign/podderzhka-festivalya-kino-10-vecherov-v/

ПРОГРАММА КИНОФЕСТИВАЛЯ (увеличивается по клику)

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector