Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Украинец продавал в Кирове наркотики, смешанные с чаем

13 августа 2015
760
Украинец продавал в Кирове наркотики, смешанные с чаем
Источник фото: -

Продавец был пойман полицией. Сейчас его ждет суд.

Гражданин Украины, распространявший наркотики в Кировской области, пойдет под суд, сообщает прокуратура Кировской области.

Следсвие усталновило, что в в апреле 2015 года 27-летний Иван Мацак, находясь в Киеве, сговорился с другим киевлянином о сбыте наркотических средств через Интернет. Затем Мацак приобрел запрещенные к обороту на территории РФ средства в Москве и привез их в Киров. Видимо, чтобы увеличить партию «товара», украинец смешал наркотики с  травяными чаями и химическими реагентами. Получившееся зелье Иван расфасовал по пакетам. Торговля пошла.

Украинец два раза размещал пакетики с наркотическим средством в потайных местах на улицах города Кирова. Однако покупатели их так и не увидели: продавца задержали полицейские. Общий вес изъятого в ходе обыска наркотического «зелья» составил более полукилограмма. Если учесть, что «доза» составяет 1-5 грамм, то гражданин соседней страны, похоже, собирался обогатиться.

По факту покушения на сбыт наркотических средств было возбуждено уголовное дело. По данным прокуратуры, 12 августа материалы дела были направлены в Ленинский районный суд.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector