Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Журналист Kirovnet.ru продолжает делиться своим опытом игры на интернет-бирже

13 августа 2015
670
Журналист Kirovnet.ru продолжает делиться своим опытом игры на интернет-бирже
Источник фото: -

Как вы помните, журналист Kirovnet.ru решил попробовать себя в качестве биржевого брокера.

С момента последней публикации прошло уже более месяца и пришла пора поделиться своими успехами на поприще биржевых торгов

Что ж, вы можете меня поздравить, дивиденды от приобретённых акций благополучно добрались до лицевого счёта, в связи с чем было принято решение расширить своё присутствие на бирже, тем более, что у проекта Lady74.ru, который я именую гордым именем «Челябинчанка», как раз произошёл дополнительный выпуск акций (IPO), в связи с чем те, кто уже имел долю в этом проекте мог купить новые доли по цене $1,5. Недолго думая, ведь предложение-то отличное, были приобретены сразу несколько сотен долей этого перспективного проекта.

Также, после тщательного изучения биржевого дела я выяснил, что «дешёвые» доли, которые я покупал в самом начале, чтобы повысить минимальное предложение, оказались вовсе не дешёвыми. Выяснилось, что более опытные биржевые игроки вбрасывают дешёвые доли пачками, чтобы подогреть спрос на них и создать положительную динамику их продаж. Это позитивно сказывается на образе ресурса как живого, привлекательного для инвесторов проекта. Именно поэтому большинство моих долей, которые были выставлены за большую цену, чем были приобретены, оказались далеко не самыми лучшими предложениями среди тех, которые доступны для инвесторов сейчас.

Наибольшую доходность, прямо как и в жизни, показала недвижимость. Так, доходность проекта Total realty превысила 40{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} от суммарного дохода. На втором месте оказался австрийский проект QROK. Третий и четвёртый результаты с разницей в $10 показали Клуб Kia Rio и та самая «Челябинчанка» Lady74.ru. Учитывая приобретённые доли в последнем проекте, она рискует по итогам следующего месяца вырваться в лидеры по доходности.

По итогам месяца число полученных дивидендов от участия в проектах превысило $500. Также удалось протестировать вывод полученных средств на пластиковую карту. Как оказалось, работает вывод безупречно, однако при его совершении берётся небольшая комиссия, которая является прибылью биржи. Вывод при этом осуществляется в рублях по текущему курсу доллара. 

Впереди последний месяц лета — время, когда люди возвращаются из отпусков и наращивают активность в интернете, а посему и доходность наших активов также должна возрасти.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector