Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: кирпичи и сигвеи в городе тысячи радуг

14 августа 2015
750
Сегодня в Кирове: кирпичи и сигвеи в городе тысячи радуг
Источник фото: -

Дождь и солнце в безумной чехарде соцсетей, а также немного о том, где развлечься на выходных.

Дождь и солнце сегодня сменяют друг друга в безумной чехарде, но чехарда в соцсетях еще запутаннее.

Сегодня, 14 августа, в Кирове у нас наступил Медовый спас. Пора есть мёд в больших количествах. Можно пить медовуху. Фото мёда — от кировчанина Антона. Мёд продается на ярмарке в парке у Цирка. Только что из пчелиных ульев!

В дождь по улицам города кировчане катаются на электрических сигвеях. Это такой специальный велосипед, для тех, кому нравится стоять на месте, и при этом двигаться вперед. Фото: Первоисточник.

А в солнышко кировчанки фотографируются на улиткодромах. Фото Ирины Вахрушевой.

Ну и на границе солнца и дождя люди фотографируют радугу. Фото из инстаграма mr_alex_gof. Раньше древние скандинавы считали, что по радуге боги спускаются на землю, как по мосту. Не посетил ли Драмтеатр один из жителей Асгарда? Там как раз что-то вроде гастрольной комедии про французскую любовь показывали!

Еще Киров, как обычно, наводняют котики. Дождливые коты от Аню Елисеевой.

Странный кот перед закрывшимся продуктовым магазином под дождем особенно напоминает Чеширского кота. Кот-загадка, словом. Почти что ребус.

А эта кошка нашла себе дом под зонтом. Фото: Саша Заець.

Хорошо, что под зонтом, а не под мостом. Такой вот мостик плавает сегодня в пруду в какой-то из Холуниц. Фото: mixxone43.

Сейчас сдобрим наш сегодняшний выпуск порцией позитива от кировской группы KuBen. Правда, из Кирова Калужской области. Ну, слушайте, как играют наши братья по названию города.

Кирпичи на плечи — это сильно. А вот кирпичи, которые обычно носят вместо тапок соседи сверху. Особенно в 5-6 утра, когда вы пыатесь поспать в выходные.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА ВЫХОДНЫЕ

СУББОТА, 15 августа

С 10 утра в спорткомлпексе «Родина» вы сможете попробовать сдать нормы ГТО. И выиграть абонемент в тренажерный зал. Также — в воскресенье.12-00, сквер на перекрестке Спасской и Дерендяева — Концертная программа с участием творческих коллективов и исполнителей Лянгасовской детской школы искусств и Детской школы искусств пос. Костино.16-00, Театралка — Концерт Вятского оркестра русских народных инструментов им. Ф. И. Шаляпина под управлением Заслуженного артиста России Александра Чубарова.20-00, «Книжный клуб 12» — концерт Богдана Кияшко — композитора, актера, солиста театра Стаса Намина.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 16 августа

10-00, Кучаны — праздник, посвященный Дню воздушного флота России. Для посетителей праздника будет организована развлекательная программа, в ходе которой пройдут показательные полеты, прыжки с парашютом, гонки на радиоуправляемых машинках и многое другое.11-00, СТК «Порошино» — конкур (преодоление препятствий на лошадях).12-00,Александровский сад — фестиваль красок. Яркая шоу-программа, море конкурсов и призов, фееричный салют красок холи.12-00, секйт-парк за Цирком — соревнования по скейтбордингу.18-00, Книжный клуб 12 — спектакль-игра «Полет в небеса». По стихам Даниила Хармса. 

А вот как намедни развлекались экстремалы в Кирове, в Стрижах. Триатлон.

Сейчас расскажем страшную спортивную историю. Про спортивную ходьбу по черной-пречерной Филейке.

..Один парень из Коминтерна был большой ходок на 20 км. И вот как-то вечером он пошел на время прогуляться. Идет себе, виляет попой. Вдруг — бац! — три метателя молота от стены заводской отделились, окружили его и говорят: «Эй, спортсмен, закурить есть?» Парень наш, конечно, сразу на бег перешел, и тут-то его судьи с дистанции и сняли!..

Кстати, метателей молота можно встретить в Кирове где угодно. Вот, даже, например, в столовке на углу Казанской и Горбачева, ну или в тамошнем же заведении с интригующим названием.

Для завершенности нашего сегодняшнего опуса про сегодняшние вести из соцсетей пркрепим фото красивой девушки. В профиле инстаграм oksana.ki утверждают, что из города #киров. Веселых вам хэштегов на выходные — и побольше, побольше!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector