Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: кто проживает на дне под диваном?

16 августа 2015
600
Сегодня в Кирове: кто проживает на дне под диваном?
Источник фото: -

Сегодня, кроме аварии с вертолетом, в Кирове можно было посмотреть на много что еще.

Вот, например, в Кучанах — там же, где и вертолет — можно было посмотреть вот такие летательные аппараты. Такой бы в личный гараж на крыше! Сел — и полетел на работу без пробок! Припарковал на крыше родного предприятия — и вперед, к новым свершениям! Фото из инстаграм amivondervi.

Или вот, Вятский модник также был пойман в инстаграм _timofei_. Это костюм гроссмейстера, а прогуливался он неподалеку от шахматной площадки, куда 16 августа ненадлого вернули большие шахматные фигуры.

В Александровском саду сегодня прошел фестиваль красок холи. Но не простой, а с морем мороженого, конкурсов и веселья. Салют из красок тоже был. А так хотелось салют из мороженого! Вот бы пингвин Гоша раскидал штучек этак двести! Фото с праздника — denis_fenders.

В одном из кировских ночных клубов было вот так. Так что вы ничего не пропустили. Видео снял DJ Shakal. 

Есть еще один популярный вид активного досуга в кирове. Это, конечно же всеми любимый велоспорт! «Погнали-погнали, сапоги-сандали!» — пишет кировчанин Илья Шишкин под этой фото своего велосипеда с очаровательной маской.

Хочется экстрима? Он есть у нас в выходные! В веревочном парке, который недавно открылся у трамплина на Филейке. Билетик на высоту — от 250 рублей. Фото: hey_tania

Альтернатива экстриму — вышивание.  Кировчанка Настя Сабурова вышила сегодня вот что. Это не просто вышивка, это вышивка с совушкой. А значит, она в миллион раз милее обычной!

Вот вам на сегодня милая животинка. Из инстаграм с кировской пропиской — the_tricksy_kirov.

Ладно, держите котика, улиткофобы! Девушка с ником ryzhenkaya просто открыла кресло, чтобы кое-что забрать, но там ее не ждали.

Итак, а что же ждет нас в понедельник-вторник?

ПОНЕДЕЛЬНИК, 17 августа

19-00, Книжный клуб 12 — кино «Русская игра». Экранизация пьесы Николая Гоголя «Игроки». 

20-00, Вятский Арбат — испанское кино из серии «10 вечеров в Мадриде». С программой можно ознакомиться по ссылке: https://kirovnet.ru/news/2015/08/13/kinofestival-10-vecherov-v-madride-nachalsya-so-stokgolma

ВТОРНИК, 18 августа

20-00, Вятский Арбат — снова кино кинофестиваля «10 вечеров в Мадриде».

18-00, Театр кукол — Джаз для влюбленных. Свое искусство в этот вечер подарит зрителям музыкальное трио в составе Елены Захаровой (вокал), Андрея Медведева (саксофон) и Александра Титова (клавишные). 

А сейчас вот вам квместо красивой девушки — Сергей Миронович Киров. Только не наш, а иркутский. Он как бы говорит нам: «Эх, товарищи!». Фото: artmors

Не вдохновляет Сергей Мироныч? Ладно, так и быть — вот вам красивая кировская девушка! Фото: Анна Трефилова.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector