Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Лидер партии «Яблоко» договорился с Белых о сотрудничестве в сфере ЖКХ

17 августа 2015
70
Лидер партии «Яблоко» договорился с Белых о сотрудничестве в сфере ЖКХ
Источник фото: -

Встреча лидера кировского отделения партии «Яблоко» Дмитрия Махнева с губернатором Кировской области увенчалась рядом договорённостей в сфере ЖКХ.

11 августа состоялась встреча лидера кировского отделения партии «Яблоко» Дмитрия Махнева с губернатором Никитой Белых. В ходе встречи обсуждался вопрос о первом за долгое время участии партии «Яблоко» в выборах в Законодательное собрание области. Помимо своей политической деятельности Дмитрий ведёт ещё и активную общественную деятельность, которая довольно подробно освещается на портале Kirovnet.ru, и в качестве директора НП «Центр правового и социального развития» отныне будет тесно сотрудничать с правительством Кировской области.

«Капитальный ремонт домов очень важен, ведь без него наши дома могут превратиться в трущобы. Качество нашей жизни зависит только от нас самих? и поэтому я всех призываю не только вовремя и в полном объёме оплачивать взносы за капитальный ремонт, но и, по возможности, создавать спецсчета для своих домов» — заявил Дмитрий.

Так, Дмитрий Махнев предложил целый ряд мероприятий по повышению народной грамотности в этой сфере, разъяснительной работе о сборах средств на капремонт, а также совместный контроль за исполнением своих обязанностей управляющими компаниями при содействии интернет-портала Kirovnet.ru. После встречи с губернатором директор «Центра правового и социального развития» достиг договорённости с Государственной Жилищной Инспекцией. В рамках договорённости совместно с ГЖИ в ближайшее время лидер регионального отделения партии «Яблоко» проверит качество предоставление услуг ЖКХ в трёх домах. После этого будут определены новые дома для проверок.

Впрочем, одним сотрудничеством с правительством и ГЖИ деятельность Дмитрия не ограничивается. Уже сейчас на портале Kirovnet.ru ему и другим экспертам в области ЖКХ можно задать интересующий вас вопрос по поводу сборов на капремонт, деятельности УК или необоснованно высоких цифр в квитанциях.

Фото:gorodkirov.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector