Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Бесплатный вебинар “1С сервер: как сэкономить?”

18 августа 2015
130
Бесплатный вебинар “1С сервер: как сэкономить?”
Источник фото: -

Сейчас настало время сокращения расходов. Каждый сэкономленный рубль — на счету. А кто как ни ИТ специалисты способны предложить решения по сокращения расходов?

 Необходимо лишь смелость и знания. Именно за знаниями мы приглашаем ИТ ­ специалистов на наш вебинар. Вебинар состоит 25 августа в 9:00 (время ­ московское). Для участия необходимо зарегистрироваться. Мы предлагаем рассмотреть варианты по экономии на 1С серверах путем сокращения расходов на покупку новых серверов и лицензий Microsoft. Во­первых, есть возможность отойти от практики покупки собственного серверного оборудования. Кроме того, что отпадает необходимость больших единоразовых вложений, при размещении 1С сервера в ЦОДе есть несколько неоспоримых преимуществ: более высокая отказоустойчивость и более надежная физическая защита. Отказоустойчивость включает, прежде всего, дублирование систем энергопотребления вплоть до категории 1а. Физическая защита означает, что Ваш сервер будет под охраной в изолированном помещении оператора ЦОД, что позволяет сохранить Ваши данные в случае рейдерской атаки.

Во­вторых, львиную долю затрат при установке нефайловой версии включают лицензии на ПО Microsoft. А что если отказаться от них? Как и у любого нестандартного решения здесь возможны нюансы, которые способны перечеркнуть все преимущества. Мы расскажем о том, как избежать неприятных сюрпризов и выбрать вариант, который будет надежен и удобен в использовании и принесет пользу компании.

Для вебинара был подготовлен тестовый сервер 1С, и о результатах экспериментов над ним мы расскажем на вебинаре. Для 5 самых активных слушателей будет предоставлен доступ к тестовому серверу.

Следите за новостями о вебинарах: https://www.serverinsys.ru/webinar/

Дополнительные вопросы:

Бучкевич Яна, менеджер проекта Serverinsys.ru

Тел.: (8332) 517­200, доб.25; email: support@serverinsys.ru

 

www.serverinsys.ru

Фото:elonblog.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector