Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове наказание за незаконный сбыт газового револьвера — 100 часов обязательных работ

18 августа 2015
710
В Кирове наказание за незаконный сбыт газового револьвера — 100 часов обязательных работ
Источник фото: -

Кировчанин незаконно пытался сбыть газовый револьвер, который обнаружил возле гаражей.

 Мужчина, 1991 года рождения, нашел газовый револьвер МЦРГ-1 калибра 9 мм. Около гаражей по улице Тургенева в городе Кирове. Находка произошла в мае 2015 года. Очевидно, что самому ему газовый пистолет был не нужен, поэтому кировчанин решил его сбыть. Он договорился с гражданином, который смог найти покупателя. Но покупку тот мог сделать только в июле. При пособничестве этого гражданина, 24-летний кировчанин планировал незаконно сбыть оружие за 8 тыс.рублей. Однако довести преступление до конца не смог, потому что был задержан сотрудниками органов внутренних дел.

Ему был вынесен приговор по уголовному делу по факту незаконного сбыта газового револьвера. Приговором мирового судьи судебного участка № 70 Ленинского района города Кирова кировчанин, 1991 года рождения, признан виновным в совершении преступления: незаконного сбыта газового оружия, при этом преступлением не было доведено до конца по независящим от него обстоятельствам.

Как сообщили в прокуратуре Кировской области, с учетом полного признания вины в совершенном преступлении, активного способствования его раскрытию и расследованию, наличия на иждивении малолетнего ребенка, позиции государственного обвинителя суд назначил 24-летнему кировчанину наказание в виде 100 часов обязательных работ. Приговор суда в законную силу не вступил.

Фото:popgun.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector