Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На Филейке погоня за нетрезвым водителем закончилась стрельбой

20 августа 2015
120
На Филейке погоня за нетрезвым водителем закончилась стрельбой
Источник фото: -

Инспекторы ГИБДД обстреляли машину пьяного водителя, который пытался скрыться от погони.

Это произошло вечером, 19 августа, в районе Филейки.

Полицейским показалась подозрительным манера езды одного из кировчан на «Газели». Инспектор попытался остановить машину, но водитель проигнорировал знаки стража порядка. Патруль вынужден был начать преследование нарушителя.

Очевидец погони Дмитрий рассказал журналисту портала Kirovnet.ru: “Мы в это время возвращались домой, живем на Филейке. Сначала по Октябрьскому проспекту около перекрестка с ул. Свердлова на высокой скорости нас обогнала одна патрульная машина. Я еще подумал, что неспроста так спешат куда-то полицейские. Затем на повороте в районе Самолета (ул. Сутырина и Жуковского) мы увидели сразу две патрульные машины, которые очень быстро ехали в сторону улицы Свердлова по ул. Подгорной. Того, за кем они устроили погоню, мы не видели, возможно к этому времени он уже выехал на ул Макаренко».

В ГИБДД сообщили, что действительно, нарушитель скрывался от стражей порядка и свернул на ул. Макаренко, там врезался в машину, припаркованную во дворе, а затем выехал на трассу. По ней он направился к новому мосту. Именно в этом районе полицейские попытались задержать нарушителя.

Для того, чтобы остановить лихача, им пришлось отрыть огонь по машине. Стреляли стражи порядка по колесам, чтобы водитель не смог продолжить движение и остановился. Задержать нарушителя удалось. За рулем «Газели» оказался нетрезвый мужчина 40 лет. При этом он ранее уже был лишен водительских прав. В пресс-службе УМВД России по Кировской области сообщили, что водителю грозит уголовное наказание.

Фото:kursktv.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector