Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове женщина-леопард на «театралке» боролась за звание самой романтичной автоледи

22 августа 2015
650
В Кирове женщина-леопард на «театралке» боролась за звание самой романтичной автоледи
Источник фото: -

Дни романтики стартовали на главной площади города в 12.00.

 Кировчан на Театральной площади к официальному открытию торжеств собралось немного. А площадь к этому времени превратилась в автосалон под открытым небом. Большинство горожан без цели бродили вокруг автомашин, и лишь пять участников конкурса «Самых романтичных автоледи» были в праздничном расположении духа и одеты по-особому.

Конкурс был объявлен заранее. Еще в четверг, 20 августа, автоледи-участницы сдавали сотрудникам ГИБДД правила дорожного движения: теоретическую и практическую часть. По итогам этого этапа были отобраны 5 претенденток вместе со своими необычными автомобилями.

В Кирове женщина-леопард на «театралке» боролась за звание самой романтичной автоледи

Как рассказали участницы, пока по итогам всех этапов побеждает автоледи и ее машина «Божья коровка». «На пятки» этой команде наступает женщина-леопард. Конкурсантка рассказала, что такой наряд для себя и для своей Лады она выбрала не случайно. Это полностью отображает ее характер. У женщины уже очень большой водительский стаж, она — водитель-профессионал. Уже несколько лет работает водителем в «Кировских коммунальных системах» и ездит на «Газели». Кировчане с удовольствием фотографировались с необычной машиной и ее хозяйкой.

Подведение итогов состоится вечером, тогда и станет ясно, кто победит: «Божья коровка» или «Леопард».

 

Кроме этого гостей праздника ожидает конкурс на самый долгий поцелуй, концертная программа на «театралке» и фейерверк в 21.00.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector