Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове начался первый общегородской пикник «Акустика»

23 августа 2015
430
В Кирове начался первый общегородской пикник «Акустика»
Источник фото: -

Уже через несколько часов на стадионе «Родина» состоится концерт группы Би-2.

 Такой формат городского праздника, как пикник, весьма популярен в больших российских и западных городах. Попытаться перенести опыт других городов в наш областной центр и, конечно же, привнести что-то своё, попытался организатор «Акустики» Михаил Деветьяров. Начавшаяся проект, как камерный концерт под гитару для себя и друзей, стремительно обрёл популярность при помощи «сарафанного радио». Игравшие ещё недавно в настоящей каморке ребята сегодня попытаются при помощи группы Би-2 собрать целый стадион.

Чем же отличается пикник от обычного концерта? Главное отличие — мультиформатность. Если во время концерта люди вынуждены исключительно слушать песни, то в рамках пикника концерт является такой же формой развлечения как настольные или даже спортивные игры. Именно за счёт этого, уверены организаторы, пикник «Акустики» будет интересен всем кировчанам, независимо от музыкальных пристрастий.

В Кирове начался первый общегородской пикник "Акустика"

Всех, кто придёт сегодня на «Акустику» ждут такие развлечения как самая большая в городе игра в твистер и дженгу, большая спортивная площадка, огромный арт-маркет с самыми необычными товарами, которые были сделаны своими руками, астрономическая площадка, где можно понаблюдать за облаками и солнцем, огромная детская площадка, где можно без опасений оставить своего ребёнка, выставка мотоциклов от байк-клуба «Пивной Путч» и даже мастер-класс по кузнечному делу. Помимо этого, конечно же, посетителей ждут выступления десятка кировских групп, а в 19-00 на сцену выйдет группа Би-2.

В Кирове начался первый общегородской пикник "Акустика"

 

Если вы до сих пор не решили, чем занять свой выходной или куда сходить с детьми, приходите на «Акустику». Стоимость входного билета составляет всего 700 рублей, что в два раза ниже стоимости билета на обычный концерт Би-2, а для детей до 12 лет вход свободный.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector