Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Первомайском районе Кирова деревянный дом поджигали два раза за ночь

24 августа 2015
110
В Первомайском районе Кирова деревянный дом поджигали два раза за ночь
Источник фото: -

В деревне Малая Субботиха ищут поджигателей.

Первое происшествие случилось 22 августа около 21-00. По адресу Кооперативная загорелся двухэтажный деревянный дом. На место происшествия оперативно прибыли пожарные. Они эвакуировали двух человек и потушили огонь. В итоге, обгорели стена и пол на площади 2 кв.м, закоптилось имущество в квартире. Ночью 23 августа, через 4 часа после первого пожара, в этой же квартире вновь произошло возгорание. На сей раз огнеборцам пришлось выносить пожилую хозяйку на руках — она была обнаружена на полу в задымленном помещении. Еще четыре человека были эвакуированы. Женщину 1945 г.р. госпитализировали в областную клиническую больницу с диагнозом «отравление продуктами горения».

Как предполагают в ГУ МЧС по Кировской области, в обоих случаях пожар начался из-за внесенного источника огня, проще говоря — из-за поджога.

«Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются специалисты», — рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС. Если версия умышленного поджога подтвердится, будет разыскиваться поджигатель.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector