Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове пьяная компания похитила человека и привязала его к дереву на берегу Вятки

25 августа 2015
560
В Кирове пьяная компания похитила человека и привязала его к дереву на берегу Вятки
Источник фото: -

Потасовка началась в одном из баров на ул. Лепсе между посетителями.

 Кировские полицейские сообщили, что в ночь на первое августа в одном из баров на улице Лепсе г. Кирова между изрядно подвыпившими посетителями возникла ссора. Чтобы наказать обидчика, четверо молодых людей дождались его на улице возле пивного заведения. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как потерпевшего избивают, грузят в багажник машины, после чего автомобиль уезжает.

Жертву вывезли на берег реки Вятки, в районе улицы Лесозаводской, привязали к дереву, продолжали избивать, отняли сотовый телефон. Все это произошло около 3 часов утра. Потерпевший смог освободиться и сбежать только после полудня. Полицию вызвать ему помогли прохожие. Пострадавший был доставлен в больницу. Личности всех подозреваемых были установлены. Молодых людей, трое из которых ранее судимы, задержали сотрудники ОБОП УМВД.

 

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам составов преступлений, предусмотренных п. «а», «в» ч. 2 ст. 126 (Похищение человека); ч. 1 ст. 162 УК РФ (Разбой). В настоящее время задержанные арестованы.

Фото:ua-reporter.com.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector