Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

LargeIQ – как играть и выигрывать

28 августа 2015
320
LargeIQ – как играть и выигрывать
Источник фото: -

Журналист Kirovnet.ru является инвестором проекта LargeIQ и хотел бы сегодня поведать об одном потенциально интересном эмитенте, который недавно появился на бирже долей ShareinStock.

Играть и выигрывать – наконец-то эта мечта игроманов по достоинству реализована командой проекта LargeIQ. На новой игровой площадке вы сможете сыграть на деньги, протестировав возможности своего IQ и выиграть ценные призы. Не получится – переходите на биржу инвестиционных проектов ShareInStock.com и инвестируйте в развитие LargeIQ.com – здесь вы точно не прогадаете.

Почему это интересно для игроков

Портал LargeIQ представляет собой игровую площадку, где в отличие от других сайтов подобной тематики, выигрыш пользователя зависит не от счастливой случайности, а от степени развития его интеллекта.

Поэтому и выиграть на LargeIQ достаточно легко. На площадке присутствует 2 типа игры, в которых в течение отведенного на игру времени, необходимо:

Правильно ответить на вопросы, выбирая правильные ответы из предложенных вариантов (по типу «Кто хочет стать миллионером»)

или

Правильно отвечать на вопросы, выбирая в качестве ответа одну из перечня предложенных картинок.

Побеждаешь в игре – получаешь выигрыш. Пользователей ожидают денежные призы, последние модели планшетов, смартфонов и других гаджетов известных производителей. Ставка пользователя в игре начинается от $0,5 – именно с такой минимальной суммой на лицевом счету можно протестировать свой интеллект на LargeIQ.com.

Почему это интересно для инвесторов

Как уже было сказано выше, LargeIQ может стать не только площадкой для увлекательного проведения времени. В то время, как пользователи всемирной сети упражняются в ответах на вопросы и делят призовой фонд LargeIQ, инвесторы этой площадки получают дивиденды от успешной работы проекта. Ведь каждая вложенная в проект $1000 превращается в $4637 выручки!

К примеру, на днях проект LargeIQ окончил тестовую рекламную кампанию в соцсети VKontakte с бюджетом $1000. В рамках кампании на игровую площадку было привлечено около 23 000 пользователей, из которых почти 4000 взяли участие в игре, заведя на площадку 4637 USD. Размер призовых выплат проекта составил $1159 USD (менее 25{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} от выручки). То есть, чистая прибыль, полученная от рекламы, оставила $2478, а стоимость конверсии всего $0,26 за 1 пользователя.

А такая простая арифметика и отличные показатели пользовательской заинтересованности говорят о том, что чем больше средств будет вложено в рекламу и продвижение LargeIQ, тем большая доходность ожидает команду проекта и его инвесторов.

Тем более, что совсем скоро на сайте появится 2 новых игры на деньги:

Многопользовательская игра-соревнование между пользователями площадки

Однопользовательская игра – для проверки своих знаний в географии

Но и это только начало. Ведь, вы, наверное, и сами понимаете, что у ресурса подобной познавательно-игровой направленности огромные перспективы для роста. А все это при профессионализме его команды можно без труда монетизировать.

Как стать инвестором LargeIQ

Необходимые средства для полномасштабной рекламной кампании и создания нового игрового функционала, игровой проект LargeIQ собирает на биржевой площадке ShareInStock.com. А значит, инвестором этого проекта может стать каждый. Для этого необходимо зарегистрироваться на ShareInStock и приобрести ценные бумаги проекта LargeIQ.

Минимальная сумма инвестиции составляет $2, а приобретая акции этого стартапа, инвестор получает дивидендную доходность до 6{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} в месяц и, конечно же, капитализацию вложенных в него средств. Ведь вместе с развитием LargeIQ будет расти и стоимость его активов. И приобретая его акции сегодня по $2, скоро их можно будет продать по $4 и более.

Немного о ShareInStock

Одним из основных преимуществ инвестиции в LargeIQ является то, что инвестор вкладывает средства в данный проект именно на ShareInStock.com. Это гарантия того, что он приобретает легальные ценные бумаги на регулируемой площадке, которая осуществляет финансовый мониторинг всех своих эмитентов. За всю историю работы ShareInStock ни один из ее эмитентов не обанкротился, все проекты развиваются и стабильно выплачивают дивиденды. А это значит, что продуманный до мелочей инвестиционный механизм ShareInStock наверняка будет работать и на LargeIQ.com.

Добавим, что инвестиции в данный проект доступны абсолютно каждому, для того что бы начать инвестировать, вам необходимо лишь пройти несложную процедуру регистрации на сайте биржи ShareInStock.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector