Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Победительница конкурса красоты «Мисс Вятка» участвует в конкурсе «Мисс Поволжье-2015»

28 августа 2015
1130
Победительница конкурса красоты «Мисс Вятка» участвует в конкурсе «Мисс Поволжье-2015»
Источник фото: -

Сегодня, 28 августа, в городе Чебоксары проходит финал Открытого конкурса красоты «Мисс Поволжье-2015».

 Город Киров на нем представляет 20-летняя Анастасия Пивоварова. Она уже стала финалисткой конкурса. «Мисс Поволжье» по праву можно считать визитной карточкой Чувашской Республики. На несколько дней город Чебоксары становится центром красоты и моды. Побороться за титул «Мисс Поволжье» приезжают самые красивые девушки не только из городов Поволжья, но и других регионов России и стран СНГ. В этом году Открытый конкурс проходит на территории Торгового комплекса «Ярмарка» в Чебоксарах. В конкурсе принимают участие 36 девушек из различных городов России и СНГ.

Победительница конкурса красоты «Мисс Вятка» участвует в конкурсе "Мисс Поволжье-2015"

АНАСТАСИЯ ПИВОВАРОВА. Победительница 25-го конкурса красоты и талантов «МИСС ВЯТКА-2015» и Абсолютная победительница 6-го Фестиваля элегантности, красоты и талантов «МИР КРАСОТЫ-2015» — «КРАСОТА,НЕСУЩАЯ ДОБРО!», проводившегося Творческим объединением «ПРЕСТИЖ» — филиалом МАУ ДК «КОСМОС» 10 июня 2015г. в ДК «КОСМОС» г.Кирова в рамках 25-летия ТО «ПРЕСТИЖ».

 

Для юных девушек (от 15 до 25 лет) Открытый конкурс становится путевкой в международный модельный бизнес! Первая тройка финалисток поедет на неделю высокой моды в Милан с 23 по 29 сентября 2015 г., а так же, в течение года будет является лицом новой ультрамодной марки одежды Чебоксарского трикотажа. 

В качестве членов жюри конкурса приглашены руководители ведущих модельных агентств мира, редакторы модных журналов и модных телеканалов. На конкурс приглашаются звезды шоубизнеса (Ани Лорак — 2014г., Филипп Киркоров — 2013г., Вера Брежнева и Алексей Чумаков — 2012г., Дима Билан — 2011г., Дискотека Авария — 2010г.. Верка Сердючка — 2009г.)В этом году освещать конкурс будет звезда Евровидения 2015 Полина Гагарина и резидент COMEDY WOMAN Екатерина Варнава.

Обаятельная кировчанка АНАСТАСИЯ ПИВОВАРОВА стала победительницей Регионального отборочного тура Открытого конкурса «Мисс Поволжье», проводившегося в г.Кирове 10 июня в рамках проекта «МИР КРАСОТЫ-2015»-«КРАСОТА,НЕСУЩАЯ ДОБРО!» В данном проекте приняли участие девушки из города Киров и районов Кировской области. Ранее, в Открытом конкурсе «Мисс Поволжье» в городе Чебоксары в 2013 году принимали участие воспитанницы ТО «ПРЕСТИЖ» — Новокшенова Татьяна и Людмила Россохина, ставшая одной из победительниц конкурса, а в 2014 году г.Киров на конкурсе представляла Вострикова Наталья. В настоящее время ТО «ПРЕСТИЖ» продолжает обучение обаятельных и очаровательных девочек и мальчиков 3-7 лет в Модельной детской студии «УСПЕХ» и девочек и девушек 8-23 года в Школе моделей «Я» Модельного агентства «ПРЕСТИЖ-К» — будующих участниц и участников — победителей Всероссийских и Международных конкурсов красоты и талантов.

Прием и запись всех желающих от 3 до 23 лет для обучения в ТО «ПРЕСТИЖ» проводится ежедневно в ТО «ПРЕСТИЖ» по адресу: г.Киров, ул.Московская, дом 181. Телефон для справок: 51-52-22 и 52-59-42 ежедневно с 16.00 до 21.00. 

Фото:m.progorod43.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector