Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Фильм кировского режиссера собрал полный зал в «Октябре»

30 августа 2015
720
Фильм кировского режиссера собрал полный зал в «Октябре»
Источник фото: -

Кировчане стали одними из первых, кто увидел новую киноработу нашего земляка Николая Николайчука под названием «Окно». 

Несмотря на то, что Николай Николайчук является уроженцем Кирова, творит он, в основном, в Свердловской области. Так, новый фильм талантливого режиссера и сценариста был снят в городе Каменске-Уральском, который является для Екатеринбурга чем-то вроде Слободского для Кирова.

Целых 4 года велось производство фильма, который, забегая вперёд, опеделенно удался. Все роли в нем исполнили жители Каменска-Уральского, участвующие в местном драматическом кружке. Низкий профессиональный уровень актеров чувствуется в начале фильма, но впоследствии, из-за очень сильного сценария и превосходной идеи фильма на это перестаешь обращать внимание. Одними из первых новый фильм Николая Николайчука увидели его вятские земляки во время специального кинопоказа в кинотеатре «Октябрь».

Фильм кировского режиссера собрал полный зал в "Октябре"

Сюжет фильма повествует о двух молодых людях, которые в марте 1991 в результате травм потеряли возможность ходить. Оказавшиеся в одной палате парни очень скоро оказываются никому не нужны, кроме медсестры Людки, а окно в палате служит единственной связью с окружающим миром. Фильм получился очень глубоким, а неповторимый колорит советской больничной палаты добавляет в происходящее множество смыслов.

«Окно» — яркий пример камерного кино. Местами смешная, местами грустная драма никого из зрителей не оставила в тот вечер равнодушным. Даже покидали зал зрители в полной тишине, погруженные в свои мысли. Можно ли придумать для камерной драмы лучшую рекомендацию?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector