Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Евгений Гришковец встретится с кировчанами в «Герценке»

01 сентября 2015
120
Евгений Гришковец встретится с кировчанами в «Герценке»
Источник фото: -

Писатель-драматург приедет в Киров 14 сентября и встретится с кировскими читателями.

14 сентября в 15 часов /spanspan style=14 сентября в 15.00 Евгений Гришковец прибудет в библиотеку им.Герцена, где проведет встречу с читателями. Вход на мероприятие будет бесплатным. Об этом сообщили в библиотеке. Творческая встреча состоится в большом читальном зале «Герценки».

Евгений Гришковец был в нашем городе 27 марта 2014 года. Тогда он приезжал вместе со своей группой «Мгзавреби». Несмотря на то, что артисты раскритиковали кировские дороги, они остались довольны своим выступлением в нашем городе. Евгений Гришковец делился своим впечателнием о концерте в Кирове и рассказывал, что публика приняла все песни с вниманием и благодарностью. А вот кировские дороги драматурга не порадовали. В своем блоге он написал: «После Ижевска в очередной раз дал спектакль в Казани. После неухоженных и плохих дорог Кирова и столицы Удмуртии, Казань просто блеснула чистотой и городским размахом».

Напомним, что также Гришковец был в нашем городе в конце января 2015 года и представлял свой спектакль «Одновременно» на сцене Областного драматического театра.

 

Любопытно, что скажет Евгений Гришковец о нашем городе и дорогах в этом году. Ведь, по сути, с тех пор ничего не изменилось.

Фото:afisha.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector