Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Руководителем по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» в Кировской области назначен Алексей Белых

01 сентября 2015
450
Руководителем по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» в Кировской области назначен Алексей Белых
Источник фото: -

«МегаФон» сообщает о кадровых изменениях в Уральском филиале компании.

Руководителем по развитию корпоративного бизнеса в Кировской области назначен Алексей Белых.

Перед новым топ-менеджером поставлена задача по эффективному развитию рынка корпоративных клиентов, за счет укрепления статуса «МегаФона» в Кировской области как надежного партнера и оператора связи, предлагающего качественные услуги для бизнесменов, предприятий и государственных структур.

Алексей Белых обладает большим опытом работы в телекоммуникационной сфере, в частности, уже 15 лет он занимается развитием, а также продвижением услуг связи в регионе.

«За последнее время наша компания достигла серьезных успехов в корпоративном сегменте Кировской области. Сегодня более 3000 предприятий, муниципальных организаций и государственных структур региона выбирают «МегаФон» своим оператором связи. Уверен, что благодаря опыту Алексея и его грамотному управлению нам удастся продолжить эффективную систему работы и добиться поставленных целей на корпоративном рынке предоставления услуг связи», — отметил директор Кировского отделения компании «МегаФон» Алексей Женихов.

По словам Алексея Белых, укреплять и развивать позиции компании на бизнес-рынке Кировской области – задача непростая и в то же время интересная, в условиях сложившейся экономической ситуации в стране.

«Для меня важно, чтобы наши бизнес-клиенты получали профессиональное обслуживание, быстро решали любые вопросы и были полностью довольны своим оператором. Мы продолжим обеспечивать корпоративных клиентов высокими стандартами качества сервиса, будем разрабатывать наиболее экономически выгодные предложения на рынке в нашем регионе, чтобы помогать бизнес-сообществу успешно развиваться», — подчеркнул руководитель по развитию корпоративного бизнеса Кировского отделения компании «МегаФон» Алексей Белых.

Биографическая справка: Алексей Белых родился в 1977 году в городе Печора в республике Коми. В 1999 году окончил факультет автоматики и вычислительной техники Вятского государственного технического университета по специальности «Управление и информатика в технических системах».

В отрасли связи Алексей имеет большой опыт. Он занимался развитием и продвижением дополнительных услуг для абонентов Кировской области мобильной и фиксированной связи, строительством и эксплуатацией сетей.

 

Отметим, что Вячеслав Добрынин, ранее руководивший направлением В2В в Кировском отделении, назначен директором регионального отделения «МегаФона» в Чебоксарах.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector