Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Александр Перескоков взялся контролировать подключение горячей воды в Кирове

02 сентября 2015
200
Александр Перескоков взялся контролировать подключение горячей воды в Кирове
Источник фото: -

В настоящее время горячей воды нет в трех сотнях многоквартирных домов.

 Александр Перескоков, глава администрации Кирова, взял под жесткий контроль отсутствие горячей воды в Кирове. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Представители ОАО «КТК» объясняют это большим количеством дефектов, выявленных в ходе опрессовки.

Городские власти, представляя интересы кировчан, неоднократно требовали применения мер прокурорского реагирования по данному вопросу.

Вчера глава администрации города на совещании в предельно жесткой форме потребовал от представителя ОАО «КТК» форсировать работы по подключению горячего водоснабжения в дома кировчан, а также обозначить конкретные сроки, в которые это будет сделано.

По словам Александра Перескокова, ситуация, когда жители большого количества жилых домов города в течение длительного времени не имеют горячего водоснабжения, совершенно недопустима.

— Вы должны нести ответственность перед горожанами и четко сказать, когда в их дома начнет поступать горячая вода, — сказал Александр Викторович.

 

В ответ на это технический директор ресурсоснабжающей компании Владимир Тузовский сообщил, что 180 домов будут подключены уже сегодня. Однако, сегодня утром Владимир Геннадьевич сообщил, что вчера, 1 сентября, было подключено 118 домов, а сегодня горячая вода вернется в еще 100.  

Фото:kurer-sreda.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector