Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Антидиванный навигатор: Куда пойти в Кирове 5 и 6 сентября

04 сентября 2015
240
Антидиванный навигатор: Куда пойти в Кирове 5 и 6 сентября
Источник фото: -

Гусары, рыцари на белых и не очень конях, прекрасные дамы, фотографы и даже Алиса в стране чудес готовы сделать всё для того, чтобы ваши выходные запомнились надолго.

Наконец-то Михаилу Шуфутинскому удалось перевернуть календарь и наступила пятница, 4 сентября. Радость от этого события усиливает ещё и то, что вслед за пятницей идут сразу два выходных дня. О том, куда можно пойти в долгожданные выходные дни, читайте в нашем антидиванном навигаторе.

Главное событие этих выходных, несомненно  рыцарский турнир, который пройдёт в СТК «Порошино». Кировские реконструкторы в очередной раз порадуют кировчан качественной реконструкцией средневековых боёв и турниров, на которых рыцари сражались за сердце прекрасной дамы.

Конные выступления, мастер-классы по средневековым танцам, конкурсы и соревнования по различным дисциплинам, выступления фолк-групп и даже штурм средневековой крепости — всё это ждёт кировчан в СТК «Порошино» 5 и 6 сентября с 10:00

Вернуться в настоящее и оседлать уже железных конец предлагает кировчанам автосалон «Гусар». Масштабный тест-драйв с обширной развлекательной программой под общим названием «Гусарские маневры» пройдёт на автодроме «Подгорянка-Шихово». В программе экстремальный тест-драйв, проверка на прочность для шин Pirelli, а также выступление рокабилли-группы «Шейкеры». Начнётся всё в субботу, 5 сентября. Приходите, будет весело.

Также в выходные продолжит работать дельфинарий на стадионе Родина. Если вы ещё не успели посмотреть на завораживающее выступление белух Шторма и Штиля и морского котика Степана, то совершенно непонятно, чего вы ещё ждёте. Выступления в выходные дни будут проходить по 4 раза в день в 12, 14,16 и 18 часов. Цена билета составляет 600 рублей.

В библиотеке имени Грина в субботу в 15 часов пройдёт костюмированный бал «Алиса в стране чудес», посвящённый самому известному произведению Льюиса Кэролла. Даже если вы не умеете или не любите танцевать, сходить на такой бал с детьми однозначно стоит.

В воскресенье все фотографы города соберутся в Областном Дворце Молодёжи на очередной фотофестиваль «Красная Линия». Фестиваль традиционно собирает массу фотографов, экспертов и ярких фотографий, а также предоставляет возможность новичкам перенять опыт у профессионалов в рамках различных мастер-классов. Если вы фотограф или просто купили себе зеркалку, приходите в 9:00 в ОДМ на очередной фотофестиваль. Будет круто.

Фото:nadasuge.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector