Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

День Знаний в Торговом центре «Глобус»

04 сентября 2015
660
День Знаний в Торговом центре «Глобус»
Источник фото: -

1 сентября – особенный день для каждого школьника. Это праздник знаний, праздник долгожданной встречи с друзьями и учителями, праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа.

 В яркое и незабываемое событие превратился этот день для тех, кто пришёл в Торговый центр «Глобус». Здесь, на 2 этаже, ребят ждала праздничная программа. Весёлые герои открыли ребятам дверь в Страну Знаний, показали увлекательное шоу «Чудо наука», запустили в воздух тысячи больших и маленьких мыльных пузырей. Всё это действие сопровождалось песнями и танцами юных артистов Дома творчества «Вдохновение», а сладкие призы и подарки от организаторов и партнеров* мероприятия стали чудесной наградой за участие в конкурсах и развлечениях.

День Знаний в Торговом центре «Глобус»

Все желающие могли с помощью аквагрима превратиться в сказочных персонажей. Дополнила праздник дегустация любимого лакомства всех детей – мороженого!

День Знаний в Торговом центре «Глобус»

Самых главных виновников торжества – первоклассников и тех, кто уже не в первый раз переступает школьный порог, поздравляли в этот день и в «Пиццерии» Глобус. 1 сентября каждому ребёнку при покупке от 30 рублей здесь дарили сладкую вату и желали отличных оценок, глубоких знаний, новых знакомств и высоких достижений!

 

* Компания «Глобус» благодарит за оказанную поддержку партнёров праздника: ООО «Минеральные воды Вятки», ООО «Влади», компанию «Эверест», компанию «Фудс», ИП Гусеву, а также компанию «ВБД».

День Знаний в Торговом центре «Глобус»

На правах рекламы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector