Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кто ответит за отсутствие горячей воды в Кирове? Советы экспертов

08 сентября 2015
110
Кто ответит за отсутствие горячей воды в Кирове? Советы экспертов
Источник фото: -

Кировчане активно оставляют свои вопросы на нашем поратале Kirovnet.ru для экспертов в сфере ЖКХ.

Не так давно на портале Kirovnet.ru появилась интерактивная форма для отправки вопросов специалистам в области ЖКХ и через неё уже начали поступать первые вопросы. Кировчан интересуют подробности закона о капремонте, что относится к общему домовому имуществу в многоквартирных, а также когда появится горячее водоснабжение.

Так, кировчанка Галина интересуется, кто ответит за длительное отсутствие горячей воды в доме: «С июня нет горячей воды на Хлыновской, 16. Кто ответит за неудобства и дополнительный расход электрической энергии?»

Общественник и специалист в сфере ЖКХ Дмитрий Махнев уверен, что отвечать за отсутствие и ненадлежащее качество коммунальных услуг должен их поставщик. «Уважаемая Галина! Ответственность за предоставление коммунальной услуги горячего водоснабжения несёт исполнитель в соответствии с Постановлением правительства №354. Исполнитель услуг указан в Вашем платёжном документе. Для того чтобы получить перерасчёт и компенсацию за понесённые неудобства, Вы должны написать заявление исполнителю. В случае, если исполнитель откажется добровольно удовлетворить Ваши требования вы можете обратиться в суд для защиты Ваших прав и законных интересов. Для получения бесплатной помощи в составлении заявления исполнителю и защиты Ваших интересов, Вы можете обратиться по адресу: г. Киров, ул. Преображенская 69, по вторникам и четвергам с 16 до 18 часов, тел. +7-922-663-9014» — ответил Галине Дмитрий.

Напоминаем, что и вы также в любое время можете задать интересующий вас вопрос специалистам по жилищно-коммунальному хозяйству. Для этого вы можете воспользоваться специальной интерактивной формой, доступной либо по ссылке, либо при заходе в рубрики «Блог ЖКХ», «Недвижимость», «Экономика и финансы».

Фото:mirkvartir.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector