Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Житель Уржумского района пропал без вести во время похода в гости

15 сентября 2015
40
Житель Уржумского района пропал без вести во время похода в гости
Источник фото: -

В селе Буйское Уржумского района бесследно пропал 55-летний местный житель. Его искали несколько дней.

В ходе расследования выяснилось, что последний раз пропавшего гражданина видели направляющимся в гости к своему знакомому. Полиция решила проверить жилище мужчины, и не зря: в помещении обнаружили следы вещества, похожего на кровь. После такой находки владельцу дома ничего не оставалось как признаться в убийстве гостя и показать полицейским место, где было спрятано тело.

Хронология событий тоже восстановлена. Оказалось, что погибший заглянул на огонёк к подозреваемому в компании с другим своим знакомым. Встреча немолодых мужчин не обошлась без спиртного. Однако очень быстро мирные дружеские посиделки переросли в выяснение отношений. Хозяин дома вспомнил, что гость задолжал ему определённую сумму денег и потребовал вернуть долг. Завязалась драка, в которой главным орудием подозреваемого стал табурет. Должнику было нанесено несколько ударов по голове и по телу. После этого он неожиданно перестал подавать признаки жизни, а владелец дома, недолго думая, перенёс тело в хозяйственные постройки и закопал.

Кстати, третий участник застолья при всём этом не присутствовал — по его словам, как только стала назревать драка, он поспешил покинуть «гостеприимный» дом. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Вопрос о заключении подозреваемого в убийстве под стражу пока решается.

Фото stavropolye.tv

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector