Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Федерация плавания Кировской области представила свой новый сайт

16 сентября 2015
1440
Федерация плавания Кировской области представила свой новый сайт
Источник фото: -

Информация о соревнованиях, а также адреса бассейнов и спортивных школ теперь доступны на сайте Федерации плавания Кировской области.

Плавание в Кировской области традиционно является предметом гордости. Многие сильные пловцы — воспитанники именно кировских школ. И тем не менее, до сих пор в регионе не было единого ресурса, на котором бы содержалась вся информация о проходящих в области соревнованиях, победах кировских пловцов и необходимые данные для всех тех, кто желает заняться плаванием.

16 сентября при поддержке компании «УРАЛХИМ» и министерства спорта Кировской области такой ресурс появился.

Новый сайт Федерации плавания Кировской области отныне доступен по ссылке fpko43.ru На нём содержится систематизированная информация о всех бассейнах и спортивных школах Кирова и области, новости, контакты руководства Федерации, а также расписание спортивных соревнований, которые пройдут в ближайшее время. На данный момент не совсем корректно работает виджет отображающий календарь событий на главной странице, поэтому лучше всего смотреть его в специальной закладке на сайте. В скором времени он начнёт работать нормально.

Федерация плавания Кировской области представила свой новый сайт

По словам президента ФПКО Игоря Малых, этот год ознаменовался тем, что кировская федерация плавания была аккредитована всероссийской федерацией: «Мы провели огромную работу при поддержке Министерства спорта, центра спортивной подготовки по аккредитации Федерации и теперь на законных основаниях мы можем участвовать в семинарах для тренеров и судей, которые проводит Федерация плавания России. Также сейчас находятся на подписании документы на присвоение вице-президенту ФПКО Наталье Марамзиной звания судьи всероссийской категории».

«На сегодняшний день без эффективной работы Федерации плавания Кировской области, этот вид спорта развиваться как следует просто не может. К сожалению, не все виды спорта могут похвастаться грамотным и серьёзным походом к работе. К счастью, федерация плавания является приятным исключением, возможно в силу тех обстоятельств, что это крайне популярный вид спорта, что этим видом спорта занимался наш губернатор, я занималась этим видом спорта, но это, конечно, не самое главное. Очень серьёзный скачок в развитии Федерации произошёл, во-первых, после того как появился бассейн «Быстрица», который стал точкой притяжения не только для области, но и для всего ПФО, а во-вторых, после того как появилось серьёзное покровительство, которое оказывает «УРАЛХИМ». Компания ставит перед Федерацей серьёзные задачи, финансирует её деятельность» — рассказала министр спорта Кировской области Светлана Медведева.

Федерация плавания Кировской области представила свой новый сайт

Уже завтра начнётся трёхдневный чемпионат и первенство Кировской области по плаванию, которое начнётся 17 сентября и будет идти три дня в бассейне СК «Олимпия» в Кирово-Чепецке. Программу соревнований вы можете посмотреть в прикреплённом к статье файле. Помимо этого в Кировской области до конца года пройдёт ещё шесть мероприятий, о которых вы можете узнать на новом сайте Федерации Плавания Кировской области.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector